Вы думаете вас это не касается?

Китайская народная мудрость: «Если ты заболел — смени питание, если не помогает — смени образ жизни, если и это не помогает — иди к врачу».
ЗДОРОВЬЯ МОЖНО ДОСТИГНУТЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЛИЧНОЕ ПРОСВЕЩЕНИЕ И РАБОТУ НАД СОБОЙ.
РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ЭТИ ФИЛЬМЫ. ОБ ЭТОМ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК!

Доктор Рональд Тролл писал:
"Система лекарственной медицины ложна: с филосовскои точки зрения неверна, с научной - абсурдна,
враждебна природе человека, противоречит здравому смыслу. Она есть проклятие рода человеческого".

Во имя здоровья!

Забудь о болезнях! Самые необходимые товары для здоровья на этом блоге! Здоровья, любви и процветания!!!

вторник, 17 августа 2010 г.

Инсульт

Лечение инсульта прибором Universal
13 августа наш партнёр Синайская Лариса опубликовала свой собственный результат по использованию прибора Life Energy Universal.
Предлагаю почитать её восторженный отзыв.

Здравствуйте , друзья ! C огромной радостью хочу поделиться с вами приятным результатом применения прибора био-резонансной терапии
LIFE ENERGY UNIVERSAL полученным лично в моей семье по ЛЕЧЕНИЮ ИНСУЛЬТА !

Ровно НЕДЕЛЮ НАЗАД я ехала со свим отчимом в машине скорой помощи ! У него случился инсульт по ишемическому типу ! Его доставили в Харьковскую больницу неотложной помощи –состояние ухудшалось на глазах парализовывало левую руку и ногу . Ночь была очень тяжёлой –Виктор Александрович почти не спал –рвал ! Прибора под рукой не было , я стала звонить всем партнёрм в Харькове у кого есть прибор и ПОМОЩЬ ПРИШЛА !

Наутро запрагроммированный прибор был в больнице ! Надо было видеть первую реакцию организма на помощь .! Пошла программа « 7 чакр –выражение лица человека , больного стало умиротворённо –довольным , он сразу заснул .Через несколтко часов проснувшись , он начал активно разговаривать , громко – устроил нам целый митинг ! Квечеру он буквально танцевал в постели , демонстрируя всем как двигается его нога и рука ! Рукой смог сделать уверенное рукопожатие !!!! Лечение продолжали , ставив 1 раз в день те же программы ленту « После инсульта !

Вчера Виктора Александровича выписали из больницы !А вечером он поливал огород ! Сегодня он самостоятельно с моей мамой пошел в поликлинику районную –доктор сказала о ПОЛНОМ ВОСТАНОВЛЕННИ ! Назад домой ДОШЕЛ САМ ( у нас в Харькове жара 38 ) Мы его не можем остановить , говорим , чтоб лежал , но удержать его в постели не возможно !

Он опять пошёл огород поливать и пригласил нас на борщик по-телефону и РЕЧЬ его была НОРМАЛЬНОЙ! Это просто НЕВЕРОЯТНО но ФАКТ ! И в заключении скажу о воздасте нашого уже ЗДОРОВОГО больного –ему 74 года!

Я поделилась своим результатом на презентации в нашем харьковском бизнес клубе -смотрите ! Люди в шоке !





Комментариев нет: