Вы думаете вас это не касается?

Китайская народная мудрость: «Если ты заболел — смени питание, если не помогает — смени образ жизни, если и это не помогает — иди к врачу».
ЗДОРОВЬЯ МОЖНО ДОСТИГНУТЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЛИЧНОЕ ПРОСВЕЩЕНИЕ И РАБОТУ НАД СОБОЙ.
РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ЭТИ ФИЛЬМЫ. ОБ ЭТОМ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК!

Доктор Рональд Тролл писал:
"Система лекарственной медицины ложна: с филосовскои точки зрения неверна, с научной - абсурдна,
враждебна природе человека, противоречит здравому смыслу. Она есть проклятие рода человеческого".

Во имя здоровья!

Забудь о болезнях! Самые необходимые товары для здоровья на этом блоге! Здоровья, любви и процветания!!!

NPCRIZ

Сенсация!!!

Российские ученые изобрели препараты, продлевающие жизнь. Санкт-Петербургский институт геронтологии и биорегуляции более 35 лет изучает пептиды и их действие.
Это современная теория ревитализации (омоложения организма за счет биорегуляции). Ничего лучшего в мире еще не придумали. Научно доказано и подтверждено на практике.
Прожить 120-140 лет вполне возможно.





Впервые в России появилась компания, занимающаяся продвижением и массовым внедрением последних высокоэффективных разработок Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии в области медицины, генетики и молекулярной биологии.


Это Научно-производственный центр ревитализации и здоровья (НПЦРиЗ), который является не только стратегическим партнером, но и соавтором многих инновационных препаратов для ревитализации и поддержания здоровья.

НОМИНАЦИЯ В.Х. ХАВИНСОНА НА НОБЕЛЕВСКУЮ ПРЕМИЮ !!!
Компетентные источники из руководства Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии при СЗО РАМН сообщили, что совсем недавно в Финляндии на одном из заседаний медицинского ученого совета Университета г. Тампере было принято решение о номинации В.Х. Хавинсона на получение Нобелевской премии в области медицины и биологии за работы, посвященные пептидной регуляции и ревитализации.

В.Х. Хавинсон в программе "Петербургский час"

" Как победить старость"



Уважаемые коллеги !!!
Руководство компании с радостью сообщает вам об открытии официального представительства Научно-Производственного Центра Ревитализации и Здоровья в ЕВРОПЕ!!! Мы рады сообщить вам, что теперь уникальная продукция Научно-Производственного центра Ревитализации и Здоровья получившая признание в Европе и сертифицированная по высоким Европейским стандартам, стала доступна для жителей Европейского союза.
Дорогие друзья, мы с вами сделали ещё один уверенный шаг на пути создания империи здоровья и долголетия НПЦРИЗ.

Член-корреспондент РАМН,профессор, доктор медицинских наук. Директор Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии СЗО РАМН. ВЛАДИМИР ХАЦКЕЛЕВИЧ ХАВИНСОН
Обращение к партнерам НПЦРиЗ.
 


НПЦРиЗ — уникальная компания, впервые совместившая профессионализм в области сетевого маркетинга и научного менеджмента.
Как результат — процветающий бизнес, доступный для входа каждому, кто хочет жить активно и успешно.   
Впишите мой номер19159

Эксклюзив, который мы гарантируем своим партнерам, — цивилизованный рынок БАД с позиции государства и официальной медицины, с реальной перспективой выхода в Евросоюз.

Всем этим успехам, в том числе, предшествовала серьезная научная работа совместно с Санкт-Петербургским институтом биорегуляции и геронтологии СЗО РАМН.


Сейчас команда возобновляет свою работу, и каждый Партнер и клиент НПЦРиЗ получает возможность пользоваться эксклюзивными инновационными продуктами, аналоги которых ранее могли быть доступны лишь звездам шоу-бизнеса и кино, бизнесменам и первым лицам государств.

Линейка продукции НПЦРиЗ произведена на территории Российской Федерации с соблюдением всех необходимых требований и норм.

Каждый продукт сертифицирован, и его эффективность подтверждена многолетними клиническими испытаниями.


Жидкие пептиды                                                                             Пептидные биорегуляторы                                                   Клеточная космецевтика REVILINE                             Мезотели внутреннего применения                  Мезотели наружные                                                                            Фиточаи «Аюрведа»                                                                                     БАДы в капсулах и таблетках

Пептид БИО
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Человеческий организм состоит из 100 трл. клеток. Каждая клетка состоит из сотен миллионов моллекул белка. Белки - это строительный материал и живые наномашины нашего тела. У каждого белка своя задача в организме человека. Есть белки костной и мышечной ткани, белки тканей кожи и мозга... Большие и длинные молекулы белков стостоят из более мелких частей. Они-то и называются: пептиды. Многие природные пептиды являются биорегуляторами, например существуют такие пептиды специального назначения, как стимуляторы роста, иммунитета, противоаллергичес кие соединения, природные анальгетики, пептиды памяти, сна и даже модуляторы поведения и настроения! Пептиды активно противостоят процессам старения, позволяют максимально мягко стимулировать и повышать собственный потенциал клеток, инициируя механизмы регенерации тканей. При этом комплекс пептидов позволяет не только нивелировать последствия протекающих процессов старения, но и работать непосредственно с причинными факторами, запускающими те или иные дегенеративные процессы в клетках.
Санкт-Петербургский институт геронтологии и биорегуляции более 35 лет изучает пептиды и их действие. Это современная теория ревитализации (омоложения организма за счет биорегуляции), ничего лучшего в мире еще не придумали. Научно доказанное и подтвержденное на практике открытие пептидной биорегуляции организма.


Свяжитесь со мной, если желаете узнать больше.

Немного истории
70-е годы
Концепцию пептидной биорегуляции старения Хавинсон разработал вместе со своим другом и соратником профессором ВЯЧЕСЛАВОМ МОРОЗОВЫМ, в 70-е годы, на базе Лаборатории биорегуляции Военно-медицинской академии имени С.М. Кирова.


Исследователи исходили из того, что старение – хронический стресс, растянутый во времени, в течение которого происходит постепенное изнашивание систем организма.

Один из основных показателей старения - снижение синтеза белка. Ученые считали, что восстановить его до уровня нормы возможно с помощью пептидных биорегуляторов.

Наши дни
Человек стареет... Наука предлагает все более изощренные способы продления жизни. Кто эти ученые, которые заявляют, что могут отодвинуть границы старости? Кому принадлежат препараты продлевающие жизнь? .

 Уважаемые партнеры!!!
Расписание презентаций по продукту и бизнесу НПЦРиЗ :


Понед    - 20.00 МСК  Презентация продукта и Маркетинг - плана 

Вторник - 20.00 МСК  Школа бизнеса.

Среда -     20.00 МСК  Презентация продукта.

Четверг - 20.00 МСК  "Чайный клуб"

Пятница - 20.00 МСК  Маркетинг - план

Суббота - 20.00 МСК  Школа бизнеса.

Конференции состоятся по адресу:
http://www.members.webinar.tw/conference,25823374  

Презентация бизнеса с НПЦРиЗ

Что такое ревитализация ?


Ревитализация - это новое направление в медицине, призванное содействовать восстановлению, или, лучше сказать, омоложению организма. Применяемые в комплексе, эти методы ревитализации способствуют замедлению старения и предупреждению развития характерных для пожилого возраста хронических заболеваний, ухудшающих качество жизни и приводящих к преждевременному изнашиванию организма. Действие немедикаментозной ревитализации основано на стимуляции различных систем организма, приводящих, на какое-то время, к всплеску их функциональных возможностей.

Ревитализация - это новейший метод омоложения с использованием последних достижений молекулярной и клеточной биологии, позволяющий не меняя стареющие и поврежденные органы, обновлять и омолаживать их клеточный состав.


Старение - это необратимые структурные изменения в организме, сопровождающиеся постепенным снижением функций человека и адаптации его к окружающей среде. Старение в той или иной степени затрагивает все органические структуры и их функции, иммунологические и адаптационные механизмы организма, уменьшая его выносливость, умственные способности и память, и приводя к развитию таких процессов, как остеопороз, церебральная атрофия, увеличение уровня холестерина, повышение артериального давления, ослабление иммунитета. То есть, старея, клетки всего организма подвергаются постепенной дегенерации.

По данным американских исследователей, возраст, при котором человек может оставаться абсолютно здоровым составляет 44 года для женщин (при средней продолжительности жизни 78,8 лет) и 40 лет для мужчин (при средней продолжительности жизни 72,6 года). То есть 32 - 35 последних лет каждый среднестатистический человек страдает от физической немощи угасающей жизни. Ревитализация направлена на торможение процессов старения и восстановление всего организма на прежний, биологически молодой и активный функциональный уровень.


С глубокой древности в европейской и восточной медицине для приготовления омолаживающих препаратов использовалось животное сырье: тестикулы, яичники, щитовидная, вилочковая и поджелудочная железы, головной мозг, панты, желчь и т. д. Сегодня такие биопрепараты приготовляются из органов и тканей здоровых высоко организованных животных (крупный рогатый скот, свиньи, овцы, лошади и др.). В научной литературе они получили название органопрепаратов или органотерапевтических средств.


Ревитализация уже показана людям, приходящим к сорокалетнему возрасту, когда появляются проблемы со снижением физических и умственных возможностей, обострением болезней, хронической утомляемостью и снижением работоспособности.

Концепция действия органопрепаратов базируется на феномене гомологичности, или органного тропизма. Как в гомеопатии, реализующей принцип подобия «подобное лечим подобным»органный тропизм предполагает благотворное воздействие на пораженный человеческий орган препаратов из соответствующего фетального органа животных. Попросту говоря, экстракт печени лечит и омолаживает печень, экстракт кожи - кожу, экстракт сердечной мышцы - сердце и т.д.

Справедливость этой гипотезы подтверждается многочисленными экспериментальными исследованиями. За раскрытие механизма органотропности американский исследователь Г. Блобель был удостоен Нобелевской премии по медицине за 1999 год, что резко повысило интерес к фетальным органопрепаратам, как средствам ревитализации и лечения тяжёлых болезней.

Речь идёт об органопрепаратах, полученных из содержимого животной клетки - своего рода биохимической лаборатории живого организма. По своему составу такое содержимое представляет собой множество ценных биомолекул: белков, аминокислот, биорегуляторных веществ, цитокинов, кейлонов, пептидов, факторов роста, клеточного деления, дифференциации и др.

Благодаря «родственности» этой биомолекулярной массы клеточному содержимому человека, проявляется ещё одно уникальное свойство  органопрепаратов  - повышенная проникающая способность в клетки, усвояемость, мгновенное включение в обмен веществ и быстрое воздействие на физиологические процессы патологически измененной ткани.

Направленность эффектов против старения или anti-aging-эффектов  органопрепаратов является их ключевым свойством, которое реализуется благодаря восстановлению и активации биохимических процессов в органах, тканях, клетках. Конечным звеном этой цепи («потребителем биомолекул») является клетка, которая «поглощает» биомолекулы вводимого органопрепарата.