Вы думаете вас это не касается?

Китайская народная мудрость: «Если ты заболел — смени питание, если не помогает — смени образ жизни, если и это не помогает — иди к врачу».
ЗДОРОВЬЯ МОЖНО ДОСТИГНУТЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЛИЧНОЕ ПРОСВЕЩЕНИЕ И РАБОТУ НАД СОБОЙ.
РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ЭТИ ФИЛЬМЫ. ОБ ЭТОМ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК!

Доктор Рональд Тролл писал:
"Система лекарственной медицины ложна: с филосовскои точки зрения неверна, с научной - абсурдна,
враждебна природе человека, противоречит здравому смыслу. Она есть проклятие рода человеческого".

Во имя здоровья!

Забудь о болезнях! Самые необходимые товары для здоровья на этом блоге! Здоровья, любви и процветания!!!

среда, 15 сентября 2010 г.

Прибор UNIVERSAL убивает различные вирусы, грибки и других паразитов.




Прибор UNIVERSAL действительно убивает тех , кто мешает нам жить! Убивает тех, кто пригрелся в нашем организме и живёт за наш счёт, всвязи с чем всё человечество постоянно болеет серьёзными и не очень заболеваниями. Кожные заболевания, такие как псориаз и экзема буквально атаковали людей. Я остановлю внимание на одной этой проблеме…. Ко мне в скайп обратилось несколько человек из болгарии. И у всех проблемы с кожей. В основном спрашивают именно про псориаз. Болгария маленькая страна, а болезнь имеют многие. Сколько таких людей в России? Задумайтесь! Официальная медицина ничем не может помочь этим людям, выписывая разные мази и болтушки. Ещё ни один человек с псориазом не избавился от этой проблемы окончательно. А ведь эти люди страдают и лечатся…. вы только подумайте (!) годами!!! И никто , никто из дерматологов не посоветовал этим людям просто почистить печень, поджелудочную и ЖКТ. Причём не посоветовали своевременно..

Теперь, когда болезнь загнала этих людей в угол, просто почистить печень уже не удастся. Теперь эти люди даже не представляют , до какой степени инвазирован их организм !! Степень заражения паразитами не определит никакая лабораторная диагностика. И пора уже открыть глаза врачам - дерматоллогам на эту проблему. Дорогие друзья, страдающие такой проблемой! Если Вы действительно имеете огромное желание забыть про свою болезнь , срочно бегите на диагностику ВРТ!!! Поверьте тем, кто это знает точно! Поверьте нам, партнёрам корпорации, людям, которые сами пользуются приборами биорезонансной терапии. Мы ведь не просто так ими пользуемся.. И приборы- это не просто дорогая игрушка в наших руках.

Поверьте, продавать приборы не зная их действия никто не возьмётся. Каждый наш партнёр, прежде чем купить прибор в свою семью, прошёл диагностику, чтобы узнать, что и кто вызывает их заболевания . КАЖДЫЙ,НАВЕРНОЕ, БЫЛ В ШОКЕ! И любой человек нашей корпорации может предоставить вам огромный список паразитов, живущих в каждом из нас. Мы все убедились в этом. ВСЕ И КАЖДЫЙ! И именно поэтому каждый наш партнёр имеет в семье прибор для лечения! И именно поэтому мы все рассказываем вам о приборах в каждом своём блоге, на любом своём ресурсе.

ПРИБОР UNIVERSAL – ЭТО ОСТРАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ В КАЖДОЙ СЕМЬЕ!!!

ПРИБОР UNIVERSAL – ЭТО СПАСЕНИЕ ВАШЕЙ СЕМЬИ ОТ БОЛЕЗНЕЙ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ!



Комментариев нет: