Вы думаете вас это не касается?

Китайская народная мудрость: «Если ты заболел — смени питание, если не помогает — смени образ жизни, если и это не помогает — иди к врачу».
ЗДОРОВЬЯ МОЖНО ДОСТИГНУТЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЛИЧНОЕ ПРОСВЕЩЕНИЕ И РАБОТУ НАД СОБОЙ.
РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ЭТИ ФИЛЬМЫ. ОБ ЭТОМ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК!

Доктор Рональд Тролл писал:
"Система лекарственной медицины ложна: с филосовскои точки зрения неверна, с научной - абсурдна,
враждебна природе человека, противоречит здравому смыслу. Она есть проклятие рода человеческого".

Во имя здоровья!

Забудь о болезнях! Самые необходимые товары для здоровья на этом блоге! Здоровья, любви и процветания!!!

четверг, 18 августа 2011 г.

Умная футболка проследит за вашим здоровьем!


Сегодня много говорят об одежде из смарт-тканей, которые помогают контролировать состояние здоровья владельцев одежды из этих тканей..
Последним продуктом из этой серии является «интеллектуальная футболка", разработанная группой исследователей из Университета Карлоса III Испании Мадрид (UC3M)
Одежда может собирать информацию о состоянии сердца её владельца , температуру тела, уровень физической активности, и даже местоположение человека, который её носит .
Она оснащена электродами, которые идентифицируют биоэлектрическое состояние сердеччного сердцебиения. С помощью этих электродов можно получить электрокардиограмму.

Одежда включает в себя съемное устройство термометр и акселерометр , которые используются для расчета температуры тела пациента, текущего положения тела и местоположение, и оценить уровень его физической активности.
Кроме того, футболка легко стирается.

Команда планирует оборудовать футболку с другим гаджетом, который будет принимать сигналы от сети передатчиков, монтируемых по всей больнице. После сбора этих сигналов устройство будет работать в беспроводной передаче данных, заносимых в основную систему управления данными. К последнему относится алгоритм для обнаружения текущего местоположения человека в здании , с погрешностью до 6,6 метров.

По словам исследователей, их изобретение может быть использовано так же за пределами больницы. Это может позволить врачам контролировать состояние пациентов в то время когда они у себя дома . Встроенная сигнализация сможет предупреждать врачей в случае неправильного сердечного ритма пациента переходящего из заданного лимита, или если его температура тела региструет значительное падение ниже нормальной 37C (98.6F), сообщает UC3M .

Умная футболка, она проследит за вашим здоровьем!

Комментариев нет: