Вы думаете вас это не касается?

Китайская народная мудрость: «Если ты заболел — смени питание, если не помогает — смени образ жизни, если и это не помогает — иди к врачу».
ЗДОРОВЬЯ МОЖНО ДОСТИГНУТЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЛИЧНОЕ ПРОСВЕЩЕНИЕ И РАБОТУ НАД СОБОЙ.
РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ЭТИ ФИЛЬМЫ. ОБ ЭТОМ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК!

Доктор Рональд Тролл писал:
"Система лекарственной медицины ложна: с филосовскои точки зрения неверна, с научной - абсурдна,
враждебна природе человека, противоречит здравому смыслу. Она есть проклятие рода человеческого".

Во имя здоровья!

Забудь о болезнях! Самые необходимые товары для здоровья на этом блоге! Здоровья, любви и процветания!!!

пятница, 23 сентября 2011 г.

Споры врачей с целителями..

Сегодня в новостях показали спор между двумя оппонентами.. Между целительницей и одним из учёных.. Речь шла об онкологии.. Спор начался по поводу того, что целительница, излечившая много людей от рака, утверждает, что рак-это организм, который живёт и развивается в человеческом организме.. А её аппонент , чуть ли не с пеной у рта кричал в эфир: какое безграмотное умозаключение.. Нужны современные методы диагностики и лечения... Мол существует уже замечательная вакцина для профилактики рака шейки матки..

Да ведь мы с вами все об этом знаем.. Вакцина действительно существует.. Но ведь действительно только для профилактики, а не для лечения.. О чём целительница и подчеркнула..

Так вот о чём я? Почему же учёные мужи не пользуются этими самыми современными методами? А люди идут и продолжают идти к народным целителям? Почему современные врачи всё так же продолжают нажимать на антибиотики, которые, как мы уже знаем, одно лечат, но калечат другое..

Почему ведущий новостей зациклился на том, что не добился ответа от целительницы- сколько же она имеет на своём бизнесе.. Почему всех волнует вопрос денег?

Я считаю, каждая работа должна быть оплачена, и уж тем более, если эта работа приносит результат.. И сколько бы она не зарабатывала , это не наше дело - значит она это заслужила.. А вы думаете, что врачи на антибиотиках зарабатывают меньше? Как бы не так!!! Именно на дорогостоящих лекарствах и делается бизнес врачей! Аптеки забирают у нас гораздо больше денег, чем альтернативные методы лечения..

Почему некоторые любят считать чужие деньги, сравнивая их с деньгами врачей? Почему некоторые считают затраты на прибор, например, несоизмеримо высокими, по сравнению с лечение лекарством.. Люди умные садятся и считают - сколько стоит наш прибор для лечения всей семьи на многие годы и сколько стоят лекарства, на которые им придётся разорится за эти годы..

Так пусть же врачи работают правильно, и будут свои честно заработанные деньги иметь.. А не делать деньги на болезнях несчастных людей.

Я лично так считаю..



Сегодня идёт передача "Пусть говорят". В которой так же обсуждается целительница, лечившая людям рак ... Найдите её за сегодняшнее число в интернете.. Очень интересно..))

25.09.2011 Нашла эту передачу на сайте канала. Помещаю сюда..




Ощущения от просмотра передачи, конечно двоякие.. Но больше всего мне не понравилось, как кричал один из участников, называя безграмотным лечение.. Я не пропагандирую здесь целительство.. Но о безграмотности врачей тоже можно можно целую книгу написать.. И к современным методам, пусть и нетрадиционным, но современным и действенным- они так же не прислушиваются.. Это моё мнение..
Ведь если говорить о наших приборах- это далеко не целительство, и уж тем более не колдовство... Это опробированный и подтверждённый результатами метод.
Комментариев по поводу этой передачи много.Они разные..
Можете почитать их ЗДЕСЬ. А выводы- делайте сами.

Комментариев нет: