Вы думаете вас это не касается?

Китайская народная мудрость: «Если ты заболел — смени питание, если не помогает — смени образ жизни, если и это не помогает — иди к врачу».
ЗДОРОВЬЯ МОЖНО ДОСТИГНУТЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЛИЧНОЕ ПРОСВЕЩЕНИЕ И РАБОТУ НАД СОБОЙ.
РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ЭТИ ФИЛЬМЫ. ОБ ЭТОМ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК!

Доктор Рональд Тролл писал:
"Система лекарственной медицины ложна: с филосовскои точки зрения неверна, с научной - абсурдна,
враждебна природе человека, противоречит здравому смыслу. Она есть проклятие рода человеческого".

Во имя здоровья!

Забудь о болезнях! Самые необходимые товары для здоровья на этом блоге! Здоровья, любви и процветания!!!

понедельник, 12 марта 2012 г.

Осторожно - транспорт! Берегитесь заражения.

Эксперимент : с поручней в метро и троллейбуса взяли смывы .

В лаборатории предупредили, что найти вирус гриппа практически невозможно, так как он долго не живет. Но и без него результаты анализа не утешают. Специалисты обнаружили в пробе из метрополитена различные виды бактерий и споры плесневых грибов. В наземном транспорте показатели чуть лучше. Сказывается естественная вентиляция. Но в час пик даже это не спасает.
Вагоны метро моют каждое утро. Сначала жесткими щетками снаружи. Внутри каждого вагона работает целая бригада. Стекла, поручни и сидения обдают струей воды из водного пистолета. Но экологи говорят, что эффект от уборки держится недолго - до первых пассажиров. Например, даже при слабом кашле микробы разлетаются на 2-3 метра, а при сильном на все 9. Примерно 60 сантиметров от пола – вот основное скопление микробов. На этой высоте, как правило, находятся дети.
Если в вашем городе превышен эпидемический порог по гриппу и ОРВИ – не выходите из дома без марлевой повязки и перчаток. А после поездки в общественном транспорте, мойте руки с мылом не меньше 13 секунд. Именно столько нужно времени, чтобы смыть всех микробов.
Источник- 1 канал

Комментариев нет: