Вы думаете вас это не касается?

Китайская народная мудрость: «Если ты заболел — смени питание, если не помогает — смени образ жизни, если и это не помогает — иди к врачу».
ЗДОРОВЬЯ МОЖНО ДОСТИГНУТЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЛИЧНОЕ ПРОСВЕЩЕНИЕ И РАБОТУ НАД СОБОЙ.
РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ЭТИ ФИЛЬМЫ. ОБ ЭТОМ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК!

Доктор Рональд Тролл писал:
"Система лекарственной медицины ложна: с филосовскои точки зрения неверна, с научной - абсурдна,
враждебна природе человека, противоречит здравому смыслу. Она есть проклятие рода человеческого".

Во имя здоровья!

Забудь о болезнях! Самые необходимые товары для здоровья на этом блоге! Здоровья, любви и процветания!!!

вторник, 28 июня 2011 г.

Цистит

Сегодня я возвращаюсь к проблеме большого количества женщин. Я подобрала некоторый материал с других сайтов. И как сама лично убеждаюсь, лечение может быть эффективное, но по моему мнению - долгое. Ну, судить вам...

И так, цистит..
Если вопрос посещения туалет начал занимать вас гораздо чаще, чем раньше, а процесс мочеиспускания сопровождается жжением, резью и болями — скорее всего, у вас цистит. Заболевание, конечно, не смертельное, но крайне неприятное и заметно снижающее качество жизни.

О своем «визите» цистит, как правило, заявляет такими симптомами: учащенное мочеиспускание (до 20 раз в сутки), боль, резь в мочеиспускательном канале, дискомфорт в области уретры, промежности и над лобком, мутный цвет и неприятный запах мочи. Также может подниматься температура.

Принимать самостоятельные решения в этом случае опасно. Риск состоит в том, что антибиотики, которые посоветует вам подруга, фармацевт в аптеке и т.д. — могут «не сработать» именно на тот тип патогенных микроорганизмов, который вызвал цистит. Болезнь, в итоге, не вылечите, а вот все неприятности, связанные с некорректным приемом антибиотиков — получите в полном объеме.



Тем не менее, я поместила сюда видео с участием Елены Малышевой.



Гости в студии:
акушер-гинеколог, профессор кафедры акушерства гинекологии, перинатологии и репродуктологии ПМГМУ им Сеченова д.м.н. Аполихина И.А.

уроваксон, цифорал - Эти антибиотики рекламирует Елена Малышева.

Может быть они и "хорошие", как она говорит, точно так же говорят аптекари.. А знаете почему? Очень уж они дорогие.. 680 рублей ( 7 таблеток цифорала) и 1100 рублей -уроваксол... К тому же, она сама заявляет, что они убьют не только кишечную палочку, но и другие бактерии.. А кто даст гарантию, что не убьют полезную нам флору? кто? На то они и антибиотики, чтобы убивать всё подряд..

Лично я предпочитаю перепрограммировать свой прибор за 300-500 рублей, и убрать только тех возбудителей, которые мешают мне жить.. И НИКАКИХ АНТИБИОТИКОВ!

Лично я за лечение прибором. Кишечную палочку прибор ликвидирует очень хорошо.



...Всё-таки, я несколько недоумеваю... Почему же она только сейчас (т.е. не очень давно) стала говорить о микробах, бактериях и прочих паразитах , как о причинах заболеваний. Почему раньше, лет 10 -20 назад настоящие причины не озвучивались так открыто? Ясно, что врачи долго не соглашались с учениями, которые уже очень давно доказаны, да и сейчас ещё многие не соглашаются..

Ясно, что даже уважаемая мной Елена Малышева сама не очень давно с этим согласилась. (Это моё мнение, т.к я всю жизнь смотрела программу "здоровье".)

Почему наш народ так неосведомлён, и до сих пор мало кто реагирует на эту информацию адекватно?

Елена Малышева пропогандирует антибиотики, как единственное средство спасения, как панацею.. И люди все ещё продолжают пачками пожирать лекарства, выписанные врачами....

Ведь совершенно очевидно, что лекарства "одно лечат , другое калечат". Это уже народная мудрость.

АНТИБИОТИКИ - ДАВНО НЕ ПАНАЦЕЯ! ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПРИБОРАМИ!

ЛЕЧИТЕСЬ БЕЗМЕДИКАМЕНТОЗНО! Даже если без лекарств ну никак не обойтись, с помощью приборов вы можете значительно снизить их применение, и в конце концов- сохранить ваши деньги.

одним прибором вылечите не только свой цистит, а ещё и будете лечить заболевания всей своей семьи..
Universal Pro. Цена: 19 500 руб

Комментариев нет: