Вы думаете вас это не касается?

Китайская народная мудрость: «Если ты заболел — смени питание, если не помогает — смени образ жизни, если и это не помогает — иди к врачу».
ЗДОРОВЬЯ МОЖНО ДОСТИГНУТЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЛИЧНОЕ ПРОСВЕЩЕНИЕ И РАБОТУ НАД СОБОЙ.
РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ЭТИ ФИЛЬМЫ. ОБ ЭТОМ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК!

Доктор Рональд Тролл писал:
"Система лекарственной медицины ложна: с филосовскои точки зрения неверна, с научной - абсурдна,
враждебна природе человека, противоречит здравому смыслу. Она есть проклятие рода человеческого".

Во имя здоровья!

Забудь о болезнях! Самые необходимые товары для здоровья на этом блоге! Здоровья, любви и процветания!!!

четверг, 1 сентября 2011 г.

Конференцкомнаты от Компании IWoWwe - отличный помошник врачам!

Сегодня я расскажу о совершенно новом инструменте для всех предпринимателей. В том числе это касается и врачей.
Уверена, что именно для врачей этот инструмент будет очень полезным.

Представьте себе ситуацию, когда к вам пришёл пациент, а вы не совсем уверены в том, что же с ним сделать... Немедленно госпитализировать , или собрать консилиум..?
А если ваши старшие коллеги находятся сейчас не рядом, допустим кто-то выходной, кто-то в отпуске..Тем не менее, врачи так или иначе могут находиться на связи... в интернете.
Так вот.. На Российский рынок вышла компания, которая предоставляет конференцкомнаты для своих пользователей. В этих залах вмещается до 50 человек. Именно врачам очень удобно собрать свой небольшой консилиум в таком зале, и уже оттуда поделиться с коллегами о возникшей проблеме, показать результаты анализов, и сообща решить, что же делать с данным пациентом.


Продукция Компании IWoWwe - хороший помошник в любом бизнесе, но ещё она позволяет каждому человеку дополнительно зарабатывать. А дополнительный заработк не помешает ни одному Российскому врачу.. Все мы знаем о наших зарплатах... ((
Если вы хорошо поняли , какая возможность для вас , уважаемые наши доктора, открывается , то зарегисстрируйтесь по ссылке http://www.iwowwe.com/SM0782 , оплатите годовое обслуживание $50 и ежемесячно $19,95 , пользуйтесь конференцкомнатой, включайте ваших коллег . А заодно зарабатывайте деньги вместе с нами! УДАЧИ!


Ну а для моих читателей (ДЛЯ ВСЕХ) новость ещё интереснее!!
Компания IWoWwe АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО даёт в пользование конструктор видео-емейл. Вам нужно просто зарегистрироваться и немного разобраться в аккаунте..
А разбираться там , в общем -то, несложно. Вам нужно скачать с www.youtube.com/ либо с другого видеосервера понравившиеся вам ролики, затем загрузить их в свой аккаунт (после чего с компа можно удалить "лишний груз"), далее выбрать любой шаблон, или загрузить свой, и отправить почтой своим друзьям красивые поздравления . Предлагаю вам посмотреть видеоурок, как создать видеомейл, который я сделала на этом конструкторе. Жмём на ссылку: http://www.linkbrander.com/lb/6185
Для начала, отправьте созданные вами видеоемейл в свой дополнительный почтовый ящик e- mail (Не в тот, с которого вы регистрируетесь) :) В общем, пользуйтесь, экспериментируйте, дарите! :)

1 комментарий:

Андрей комментирует...

Лана. А сможете скинуть мне свои контакты в фэйсбук и вконтакте? ))