Вы думаете вас это не касается?

Китайская народная мудрость: «Если ты заболел — смени питание, если не помогает — смени образ жизни, если и это не помогает — иди к врачу».
ЗДОРОВЬЯ МОЖНО ДОСТИГНУТЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЛИЧНОЕ ПРОСВЕЩЕНИЕ И РАБОТУ НАД СОБОЙ.
РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ЭТИ ФИЛЬМЫ. ОБ ЭТОМ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК!

Доктор Рональд Тролл писал:
"Система лекарственной медицины ложна: с филосовскои точки зрения неверна, с научной - абсурдна,
враждебна природе человека, противоречит здравому смыслу. Она есть проклятие рода человеческого".

Во имя здоровья!

Забудь о болезнях! Самые необходимые товары для здоровья на этом блоге! Здоровья, любви и процветания!!!

воскресенье, 25 июля 2010 г.

Ротовая трихомонада. Вниманию стоматологов!


Простейшее трихомонада - это паразитический жгутиконосец подкласса Flagellat. Она относится к семейству Trichomonadidae отряда Polumastigida Emend. Это облигатно-агамно размножающееся животное-клетка. В природе известно более 100 видов трихомонад. Они широко распространены среди диких и домашних животных, птиц и холоднокровных - земноводных и пресмыкающихся.

Возбудитель трихомониаза - простейший одноклеточный организм, паразитирующий на человеке, влагалищная трихомонада.
Из известных в биологии 100 видов трихомонад , паразитирующими в человеческом организме паразитируют три вида:
влагалищная (она же урогенитальная) трихомонада;
кишечная трихомонада

Ротовая трихомонада.

С самого момента их открытия в 1836 году среди микробиологов велись споры о том, являются ли эти три разновидности трихомонады одним и тем же организмом, или разными. В последнее время ученые пришли к выводу, что это различные организмы

Ротовая трихомонада наименее изучена. Места ее обитания - ротовая полость, дыхательные пути, миндалины, десневые карманы, мокрота, конъюнктивы глаз и кровь, гангренозные участки легкого. Гнойники на коже, опухоли в легких - часто следствие заражения ротовой трихомонадой.

Опыты ученых показывают, что ротовой трихомониаз может привести к параличу, гастроэнтериту, поражению суставов ног, поражению печени, других органов, бесплодию и выкидышам.
Обследование больных с гнойными заболеваниями и злокачественными новообразованиями в легких показало наличие жгутиковых трихомонад у части больных.

Ротовая трихомонада - самая распространенная.
Наиболее известными примерами клинического проявления патогенного воздействия этого паразита являются парадонтиты и кариес зубов. Это следствие ее жизнедеятельности. При обследовании ротовой полости большой группы людей, проводимом в семидесятые годы, трихомонады были обнаружены в содержимом десенных карманов у 49 % пациентов.
Конечно, по сравнению с другими видами трихомонад, ротовая трихомонада наименее агрессивная, но это не значит, что с ней не нужно бороться. Например, исследования на мышах показали: при инокуляции им в брюшную полость 4 миллионов вагинальных трихомонад от человека происходили такие же сильные патологические разрушения внутренних органов, которые можно было наблюдать при инокуляции им 25 миллионов кишечных или 100 миллионов ротовых трихомонад.

Несколько лет назад при участии Т.Свищевой, были проведены обследования людей на ротовую и вагинальную трихомонады. Оказалось, что у всех обследованных пациентов стоматологического кабинета в возрасте от 21 до 82 лет, имевших десенные карманы, были обнаружены колонии трихомонад в виде малых и более крупных белесых комочков, которые в процессе культивирования в питательной среде разделялись на отдельные особи. При этом некоторые из них увеличивались в размере, приобретали амебовидную или веретенообразную (переходящую в жгутиковую) форму.

Заражение трихомонадой - очень разнообразно. Заражение трихомониазом происходит легко и незаметно. Прямой контакт - в утробе матери, при выходе плода по родовым путям, при половых контактах, поцелуях. Непрямой контакт - водный (питьевая вода, баня, бассейн, минеральные ванны). Пищевой - мясо и рыба, овощи и фрукты, молочные продукты. Бытовой - посуда, постель, белье, ванна... Очаговый - семья, ясли, школа, облизывание сосок, грязные игрушки, общая постель, общая посуда. Кошки и собаки, домашние животные - особо опасный источник заражения трихомониазом.
<
Изучение трихомоноза у домашних животных показало, что он вызывает такие тяжелые заболевания, как параличи и гастроэнтериты, заболевание суставов ног, изменения в тканях печени и других органов, а также является причиной бесплодия и выкидышей.
Все эти наблюдения и статистические данные, естественно, оказались заниженными и не дают полной картины, так как под микроскопом в нативных препаратах паразиты преимущественно обнаруживаются лишь по их подвижности, а в фиксированных - по наличию жгутиков или ядра.

По данным Т. Я. Свищевой при проверке пациентов в стоматологическом и гинекологическом кабинетах г. Москвы 100 проверенных оказались зараженными трихомониазом.

Прибор Universal легко избавит любого человека от трихомонады. И при повтороном заражении так же быстро устранит проблему.

$600


Вот что говорит о наших приборах стоматолог, доктор медицинских наук, профессор Зубкова Людмила Петровна. (Выступление с медицинского форума, прошедшего в Ялте 10 июля, 2010г.



Кроме ротовой трихомонады во рту человека могут размножаться стафиллокок и стрептоккок.

Изходя из всего вышесказанного, я рекомендую всем стоматологам внедрять наш инновационный метод в практику, и помогать людям избавляться не только от заболеванийй полости рта , и заболеваний зубов , но и от паразитов, вызывающих эти заболевания.

К тому же, в моей семье имеется и собственный результат. Однажды мой сын ришёл домой и сказал: " Я не знаю, связано ли это как-то с прибором, но я заметил, что мои зубы побелели."

Я ответила, что наверняка убрал ротовую трихомонаду, которая в списке, выданном диагностикой ВРТ, она присутствовала у всех в моей семье. На следующий день мне позвонила наша врач, которая помогает нам в программировании наших приборов, и я рассказала ей о том, что заявил мне сын. Она сказала: " Ничего удивительного, ушла патогенная флора, поэтому никаких чудес. "

Так что, дорогие друзья, дорогие стоматологи , и врачи любых направлений , дорогие мамочки и папочки приобретайте прибор, учитесь лечить и лечиться без лекарств!

Комментариев нет: