Вы думаете вас это не касается?

Китайская народная мудрость: «Если ты заболел — смени питание, если не помогает — смени образ жизни, если и это не помогает — иди к врачу».
ЗДОРОВЬЯ МОЖНО ДОСТИГНУТЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЛИЧНОЕ ПРОСВЕЩЕНИЕ И РАБОТУ НАД СОБОЙ.
РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ЭТИ ФИЛЬМЫ. ОБ ЭТОМ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК!

Доктор Рональд Тролл писал:
"Система лекарственной медицины ложна: с филосовскои точки зрения неверна, с научной - абсурдна,
враждебна природе человека, противоречит здравому смыслу. Она есть проклятие рода человеческого".

Во имя здоровья!

Забудь о болезнях! Самые необходимые товары для здоровья на этом блоге! Здоровья, любви и процветания!!!

вторник, 20 июля 2010 г.

Мужские болезни. Почему у мужчин нет влечения к женщинам?

Мужские болезни

Боли внизу живота и промежности, нарушения мочеиспускания и половой функции – эти жалобы настолько распространенны среди мужчин старшего и пожилого возраста, что, зачастую, мы принимаем их за естественный процесс старения.

Однако за этими симптомами скрываются три наиболее распространенных заболевания предстательной железы: хронический простатит, доброкачественная гиперплазия простаты и рак простаты. По разным данным от 40 до 70% мужчин трудоспособного возраста страдают хроническим простатитом.

Если среди лиц в возрасте 50 лет заболеваемость доброкачественной гиперплазией простаты составляет 50%, то у 80-летних мужчин она встречается в 90% случаев. По данным наиболее авторитетного на сегодняшний день справочника для практикующих врачей «Клинические рекомендации, основанные на доказательной медицине», у 30% лиц старше 50 лет на паталогоанатомических вскрытиях находят бессимптомный рак предстательной железы, что выводит рак простаты на первое место среди злокачественных новообразований у мужчин.

Основная проблема состоит в несвоевременной диагностике и соответственном в запаздывании с началом лечения.

Общие вопросы мужского здоровья. По наблюдениям медиков, мужчинам необходимо больше думать о своем здоровье. Хотя женщины и составляют примерно 60% от общего числа посетивших врачей, но на практике болезням более подвержены мужчины.

Однако, руководствуясь ложными представлениями о проявлениях мужественности, многие из них обращаются к врачу слишком поздно. Статистика 10-ти основных причин, ведущих к смертельному исходу, свидетельствует о том, что в 8-ми случаях процент смертности преобладает у мужчин. Женщины чаще страдают гипертонией, но переносят ее лучше, чем мужчины, и даже ожирение менее вредит их здоровью. Женщины чаще остаются без спутника жизни: если один из семейной пары умирает – шансы 6:1, что это муж. По материалам http://www.prostatitunet.ru

Что такое простатит? Простатит – воспаление предстательной железы, одно из наиболее часто встречающихся заболеваний у мужчин. От 30 до 85% мужчин старше 25 лет страдают этой болезнью. Часто простатит протекает бессимптомно или с редкими болевыми ощущения в промежности, надлобковой области, яичках, пояснице.
У каждого третьего мужчины, страдающего простатитом, обнаруживают хламидии, гарднереллы, гонококки или трихомониаз. Инфекция попадает в предстательную железу из мочеиспускательного канала, мочевого пузыря, прямой кишки, по кровеносным и лимфатическим сосудам малого таза.
Простатит могут вызвать гнойные очаги в других органах, например при ангине, гриппе, пневмонии, фурункулах и карбункулах кожи.

Однако может встречаться простатит и неинфекционного характера.
Клинических симптомов хронического простатита достаточно много. Это: боли и ощущение дискомфорта в области поясницы, промежности, прямой кишки, полового члена, яичек; сексуальные расстройства – боль и дискомфорт во время эрекции и эякуляции, преждевременная эякуляция, слабая, неустойчивая эрекция, либо полное ее прекращение; учащенное, болезненное мочеиспускание; повышение температуры.

Если вовремя не произвести лечение простатита, то он может перейти в хроническую форму. С течением заболевания могут появиться весьма грозные осложнения. Это снижение полового влечения, нарушение эрекции, вплоть до импотенции, бесплодие, различные расстройства мочеиспускания, воспаление других органов мочеполовой системы – везикулит, орхит, эпидидимит, пиелонефрит, и так далее.
Самые грозные последствия при отсутствии лечения простатита – это аденома и рак предстательной железы. При появлении первых признаков простатита следует немедленно обратиться к врачу – урологу. Только врач сможет правильно поставить диагноз, выявить причину и назначить эффективное лечение простатита.

Простатит развивается более интенсивно и начинает проявлять себя при наличии неблагоприятных факторов:

Переохлаждение организма
Сидячая работа (водители, операторы, руководители и пр.)
Длительное половое воздержание
Регулярные запоры< Подавленная иммунная система, стрессы, некачественное питание Воспалительные заболевания< Венерические и урологические заболевания Простатит бывает острым и хроническим:

Простатит, как правило, приводит к развитию везикулита – воспаление семенных пузырьков, эпидидимоорхита – воспаление яичек и их придатков. Следствием является мужское бесплодие, импотенция, преждевременное семяизвержение.
Болевые ощущения в промежности, надлобковой области, яичках, пояснице. Боль при мочеиспускании беспокоит более половины больных. Боли при половом акте встречаются у 5-12% больных. Раcстройства мочеиспускания – учащенное и болезненное мочеиспускание, учащенные позывы на мочеиспускание и боль в конце мочеиспускания, тонкая и вялая струя мочи. Нарушение сексуальной функции – болезненность при семяизвержении, «стертый» оргазм, раннее семяизвержение либо его задержка, ослабление эрекции, ее неполнота и кратковременность. Бесплодие – из-за простатита снижается качество спермы, оплодотворяющая способность сперматозоидов ухудшается. Диагностика острого и хронического простатита проводится в Клинике Андрологии при первом обращении пациента, безболезненно и быстро, при этом могут быть выявлены сопутствующие инфекционные заболевания мочеполовой сферы, которые зачастую «сопровождают» простатит.

Лечение простатита может включать в себя следующие виды терапии:

Антибактериальная терапия под контролем антибиотикограмм
Иммуностимулирующая терапия
Физиотерапия, лазеро-магнитотерапия
Местное лечение (массаж простаты)
Симптоматическое лечение
Лечебная физкультура, диета
Только комплексное лечение простатита под наблюдением врача, дает желаемый результат.


Профилактика простатита:

Не допускать переохлаждения, не сидеть на холодных предметах
Регулярная половая жизнь
Обязательное обследование на предмет состояния простаты 1-2 раза в год.
Соблюдение щадящей диеты (исключение алкоголя, острой, жаренной и консервированной пищи)
После перенесенного простатита проведение превентивных курсов амбулаторного лечения на реже 2-х раз в год в течение месяца и одного курса саноторно-курортного лечения.

По материалам http://www.antiparasitos.ru/prostatit


Причинами возникновения хронического простатита могут служить не только инфекции, но и застойные явления в предстательной железе, а так же сочетание этих факторов. Предрасполагающим фактором развития хронического простатита также служит наличие доброкачественной гиперплазии.

Инфекция может попадать в предстательную железу несколькими путями:
• половым путем через уретру – осложнение инфекционного уретрита;
• с током крови из различных очагов инфекции в организме (гайморит, кариозные зубы, пневмония, гнойные поражения кожи и др.);
• с током лимфы из других воспаленных органов (воспалительные заболевания прямой кишки, геморрой, дисбактериоз кишечника и др.).

Абактериальный простатит (неинфекционной простатит) встречается в восемь раз чаще, чем бактериальный. Основной причиной является застой секрета в самой предстательной железе, нарушение кровообращения в ней и органах её окружающих.

Застой секрета в предстательной железе может возникнуть как следствие следующих факторов:
• При длительном половом воздержании.
• После нереализованного сексуального возбуждения.
• После прерванного полового акта.
• При неполноценной эякуляции.

Также факторами, предрасполагающими к развитию хронического простатита, являются нерегулярная половая жизнь, гиподинамия, хронический стресс, переохлаждение, хронический алкоголизм и другие.

Симптомы простатита

Описано множество симптомов простатита, но их все можно свести к нижеперечисленным: боль в области половых органов, промежности, в надлобковой области, в паху; учащение позывов к мочеиспусканию, болезненные мочеиспускания, боли при семяизвержении, нарушения половой функции (отсутствие эрекции или неполноценная эрекция). Часто хроническому простатиту сопутствуют симптомы неврастении, вызванные перечисленными расстройствами.

Профилактика хронического простатита заключается в:
• Регулярной половой жизни.
• Правильно организованной диете (полноценное и разнообразное питание без избытка острой, раздражающей пищи).
• Ограничении употребления алкоголя.
• Занятиях общеукрепляющей гимнастикой или при необходимости (при сидячей работе) специальной лечебной физкультурой.направленной на улучшение кровообращения в органах малого таза и укреплении его мышц (приседания, махи и велосипедные движения ногами, напряжение мышц промежности с втягиванием заднего прохода и др.).
• своевременном и адекватном лечении инфекционных (гнойных) заболеваний других органов.
• Профилактике застоя в малом тазу с помощью физиотерапевтических методов.
Вторичная профилактика простатита. (Для тех, кто вылечился и не хочет повторения)

С хроническим простатитом дело обстоит совсем по-другому. Течение его волнообразное, периодические обострения сменяются более или менее длительными ремиссиями, во время которых болезнь никак не дает о себе знать. Вследствие этого многие мужчины предпочитают отсидеться дома, нежели обратиться к доктору. Однако это далеко не лучший выход из ситуации, так как во время каждого обострения воспалительный процесс будет развиваться все больше и больше. Если он будет распространяться по мочевой системе, это приведет к развитию цистита и пиелонефрита.

Но чаще осложнениями простатита являются везикулит – воспаление семенных пузырьков, и эпидидимоорхит – воспаление яичек и их придатков. В конечном итоге это может привести к бесплодию, лечение которого будет крайне сложным и долгим, если вообще будет возможно. Все описанное в равной, и даже большей мере относится к хроническому простатиту специфической этиологии, который развился в результате заболеваний, передающихся половым путём.


ВОТ ВАШЕ СПАСЕНИЕ, МУЖЧИНЫ!

Полностью и быстро вылечит простатит прибор Life Energy Universal ! Здесь я написала о моём личном клиенте, купившем прибор.
$600

Комментариев нет: