Вы думаете вас это не касается?

Китайская народная мудрость: «Если ты заболел — смени питание, если не помогает — смени образ жизни, если и это не помогает — иди к врачу».
ЗДОРОВЬЯ МОЖНО ДОСТИГНУТЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЛИЧНОЕ ПРОСВЕЩЕНИЕ И РАБОТУ НАД СОБОЙ.
РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ЭТИ ФИЛЬМЫ. ОБ ЭТОМ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК!

Доктор Рональд Тролл писал:
"Система лекарственной медицины ложна: с филосовскои точки зрения неверна, с научной - абсурдна,
враждебна природе человека, противоречит здравому смыслу. Она есть проклятие рода человеческого".

Во имя здоровья!

Забудь о болезнях! Самые необходимые товары для здоровья на этом блоге! Здоровья, любви и процветания!!!

среда, 29 февраля 2012 г.

Странное дело. За гранью разумного


Вам было интересно посмотреть это видео? Здесь прозвучала информация о том, что возможно в будущем ученым удастся добраться до эпифиза электро-магнитными волнами, чтобы не дать ему стареть и кальцинироваться.
Так вот... Тысячи владельцев прибора биорезонансной терапии (БРТ) «УНИВЕРСАЛ-ПРО» уже сегодня могут положительно воздействовать на эпифиз, так в как приборе существует и такая лечебная программа, созданная выдающимися учеными не один десяток лет назад.

Теперь вспомните о жителях в китайской деревне долгожителей. Здесь есть упоминание о пользе инфракрасного излучения в его длинном диапазоне. О том, что именно такое излучение полезно для здоровья учёные узнали сравнительно недавно. Но уже сейчас мы знаем, как реально, не выезжая в Китай, начать пользоваться этим знанием для своего здоровья, используя Модуль «Плазма» , который подключается к прибору «УНИВЕРСАЛ-ПРО». Под управлением прибора «Плазма» не только излучает крайне высокие лечебные частоты (КВЧ) , но и оказывает также полезное для здоровья лечебное воздействие именно в длинном диапазоне инфракрасного излучения.


Ещё в этом фильме речь идёт об удивительном воздухе в китайской деревне, и было отсечено о наличии большого количества в нём отрицательных ионов.
Мой коллега Георгий Рагимли сказал, что пора наверное приобрести уже и для себя уникальный Аэроионофикатор "Сферион" который создан Российскими учёными из Новосибирска. Этот прибор не продаётся в нашей компании. И я ни в коем случае не провожу рекламу, но думаю, что и вам, так же как и мне, наверное действительно стоит ознакомиться с этой чудо-техникой. :)

Комментариев нет: