Вы думаете вас это не касается?

Китайская народная мудрость: «Если ты заболел — смени питание, если не помогает — смени образ жизни, если и это не помогает — иди к врачу».
ЗДОРОВЬЯ МОЖНО ДОСТИГНУТЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЛИЧНОЕ ПРОСВЕЩЕНИЕ И РАБОТУ НАД СОБОЙ.
РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ЭТИ ФИЛЬМЫ. ОБ ЭТОМ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК!

Доктор Рональд Тролл писал:
"Система лекарственной медицины ложна: с филосовскои точки зрения неверна, с научной - абсурдна,
враждебна природе человека, противоречит здравому смыслу. Она есть проклятие рода человеческого".

Во имя здоровья!

Забудь о болезнях! Самые необходимые товары для здоровья на этом блоге! Здоровья, любви и процветания!!!

понедельник, 22 марта 2010 г.

ЭМИ. Решение есть! Защити себя!

Все блага цивилизации, которые нас окружают, — метро, автомобили, компьютеры, сотовые телефоны, бытовые электроприборы — являются источниками электромагнитного излучения (ЭМИ), оказывающего существенное негативное воздействие на наш организм. 

Как сохранить энергию жизни и здоровье человека в условиях запредельной и постоянно растущей электромагнитной радиации?

На этот вопрос ученые многих стран пытались ответить не один десяток лет. Проблема усложнялась еще и тем, что живая клетка работает в диапазоне крайне высоких частот — от 30 до 70 миллиардов колебаний в секунду, но до последнего времени не было даже приборов для их прямого измерения. Поэтому решить эту задачу мог человек, который обладал не только фундаментальными знаниями и огромным опытом, но и колоссальной творческой интуицией, что называется от Бога. Такой человек есть. Это Валентин Евгеньевич Шубин, доктор технических наук, автор более 180 патентов в области высоких технологий. По сути, Валентин Евгеньевич является главным конструктором систем электромагнитной безопасности. В настоящее время разработки выдающегося ученого можно смело назвать продуктом №1 в России и за рубежом в сфере защиты человека от негативного воздействия ЭМП И ЭМИ.



Protect — защита жизни
Сегодня Protect — это лучшее научно-техническое решение, прошедшее полный цикл экспериментов и тестов и получившее в 2002 г. первый в России обязательный сертификат для устройств защиты от ЭМИ.

Приобретайте защитные карточки в нашем магазине.



-----------------------------------------------------------------------------



Говорят, что квартира медленно убивает. Говорят, что на каждом квадратном метре - невидимые враги.

Опасность первая – электроприборы. Считается, что они беспрерывно излучают электромагнитные волны. Последствия - повышенная утомляемость, снижение зрение, скачки давления, потеря иммунитета.

Шведские ученые провели исследования и выяснили: современные приборы вызывают новый вид аллергии - на излучение. Справиться с вредоносным воздействием иммунитет не может, поэтому появляется так много новых болезней.

Внутри любого жилья воздух в три раза грязнее, чем за окном. По словам экологов, кроме выхлопов с улицы, мы дышим фенолформальдегидом. Это вещество может вызвать приступы аллергии, отек горла и легких.

Ещe опаснее для здоровья - воздух в старых домах. Там и грибы, и плесень, которые могут вызвать аллергические реакции.

Обратите внимание на материал, из которого сделана мебель. Если она - из ДСП и стоит рядом с батареей , то фенола выделяет ещe больше. Поэтому первые два месяца после покупки, когда испарения особенно сильны, могут возникнуть сильные головные боли.

Если в течение часа на кухне горят хотя бы две газовые конфорки, концентрация оксида углерода и оксида азота становится в десять раз больше допустимой. А проветривание комнат, если за окном проезжая часть или дымит завод, вряд ли улучшит состояние здоровья.

Чтобы квартира не стала опасной ловушкой, не живите с вечно включенным компьютером. Осмотрите мебель – если она сделана из ДСП и на ней появились трещины – закройте их фанерой или лаком. Проверьте , как работает вытяжка. Но главное – чаще гуляйте: в парке, лесу или сквере.

Обычно в старых домах отсутствует заземление. И это является одной из причин повышенных электромагнитных излучений. В местах, где проходит проводка, нельзя ставить кровати.


------------------------------------------------------------------------




Мужчина живет в доме напротив базовых станций сотовой связи. Это соседство его тревожит: он считает, что здоровье его семьи находится под угрозой мощных электромагнитных излучений. В квартиру был приглашен эколог, чтобы проверить, есть ли основания для беспокойства. Измерение уровня электромагнитных излучений со стороны станций показал, что вредные электромагнитные поля со стороны станций отсутствуют.

Но как только эколог перенес прибор от окна вглубь квартиры, тот немедленно зашкалил. Оказывается, самое высокое излучение, в 4 раза превышающее европейский стандарт, находится на кухне. Здесь стоят электрочайник, микроволновка, холодильник, телевизор, электроплита, которая из бытовых приборов представляет наибольшую опасность. Если человек будет находиться в таком месте более 3 часов, то это пагубно отразится на его здоровье. Появится мигрень, общая утомляемость станет выше, снизится иммунитет. Для того, чтобы не попасть под мощное излучение, не следует включать одновременно все приборы. 
 

http://www.1tv.ru/pvideo/12938
http://www.1tv.ru/pvideo/9902

Комментариев нет: