Вы думаете вас это не касается?

Китайская народная мудрость: «Если ты заболел — смени питание, если не помогает — смени образ жизни, если и это не помогает — иди к врачу».
ЗДОРОВЬЯ МОЖНО ДОСТИГНУТЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЛИЧНОЕ ПРОСВЕЩЕНИЕ И РАБОТУ НАД СОБОЙ.
РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ЭТИ ФИЛЬМЫ. ОБ ЭТОМ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК!

Доктор Рональд Тролл писал:
"Система лекарственной медицины ложна: с филосовскои точки зрения неверна, с научной - абсурдна,
враждебна природе человека, противоречит здравому смыслу. Она есть проклятие рода человеческого".

Во имя здоровья!

Забудь о болезнях! Самые необходимые товары для здоровья на этом блоге! Здоровья, любви и процветания!!!

воскресенье, 21 марта 2010 г.

Паразиты! Они внутри нас!

Каждый человек хочет оставаться молодым и красивым. Что мы делаем для этого? Мы красимся, бреемся, мажемся кремами, наносим маски для лица и волос, ходим в солярий, в парикмахерскую, в косметические кабинеты и т.д. Какую досаду вызывают прыщики, выпадающие волосы, перхоть, темные круги под глазами, серый цвет лица, сухая кожа, ломкие и слящиеся ногти, лишние килограммы и причем при этом не помогают ни “волшебные” крема, ни шампуни, ни биодобавки, ни витамины и минералы. В чем дело? Где обещанные рекламой результаты? А дело в том, что кожа – это самый большой орган организма и связан с работой других органов и систем . А медицина и косметология поделили организм на части и каждый занимается своим “отделом”: кто кожей, кто сердцем, кто почками и т. д.
Между тем, например, перхоть появляется при зашлакованности организма, некоторых видов грибков (паразитов). Причина прыщей – гастрит, дисбактериоз, стафилокок, стрептоккок (опять паразиты), проблемы с почками. Бородавки и папилломы – это опять проявление вирусной инфекции. Вирусы, бактерии, грибки засоряют наш организм отходами своей жизнедеятельности (хотя у нас и своих шлаков хватает), питаются за счет нас (кому думаете достаются витамины и минералы), заставляя наши клетки голодать. Предлагаю “полюбоваться” на наших непрошенных гостей, которые подрывают наше здоровье, “съедают” красоту.






У 16 млн. причиной смерти являются инфекционные заболевания… Главенствующая роль среди паразитарных болезней принадлежит гельминтозам, на которые приходится 89,5% всей паразитарной заболеваемости… На сегодня в России не выпускается ни одного препарата против гельминтов в необходимых объемах.»

(Онищенко Г.Г. – главный санитарный врач РФ).

Обычно, чтобы поставить диагноз болезни, нас направляют на обследование, которое заключается в сдаче анализов, направлению на УЗИ, кардиограмму сердца и т.д. Нас лечат годами от хронических болезней, которые, возможно (и даже скорее всего) вызваны паразитами. Но даже при выявлении присутствия паразитов вывести их не просто медикаментами: лямблии, например, с помощью антенок передают “своим” об угрозе жизни и они, обвалакивая себя в специальный кокон, ждут, когда угроза прйдет. Вирус герпеса лечению медикаментами не поддается, он просто на время уходит в “спячку” , иммунитета против этой вирусной инфекции нет. Между тем, почти 90% населения Земли поражено герпетической инфекцией и у 50% из них ежегодно наблюдаются рецедивы заболевания. С виду “безобидный” вирус герпеса может вызывать:

- Воспаление полости рта (стоматит) и десен (гингивит).
- Поражение кожи и слизистых оболочек (герпес лица, губ, и пр.).
- Поражение женских половых органов и нарушение детородной функции.
- Поражение уретры, простаты и сперматазоидов у мужчин.
- Поражение роговицы и других структур глаза, неврит зрительного нерва.
- “Герпетическая ангина”, воспаление глотки, голосовых связок, поражения уха, вестибулярные расстройства.
- Герпетические бронхит и пневмония (воспаление легких).
- Поражение сердца (миокардит, миокардиопатия).
- Болезни пищеварительной системы.
- Воспаление голгвного мозга (энцефалит), околопозвоночных нервных узлов (симпатоганглионеврит) и поражение нервных сплетений.
- Нарушение психоэмоциональной сферы (депрессия, более тяжелое течение старческого слабоумия и шизофрения).
- Поражение лимфатических узлов.
Из вышеперечисленного можно сделать вывод – что герпетическая инфекция не просто “простуда на губах”, а серьезное системное заболевание, которое при снижении иммунитета может проявиться в любой форме.
Избавление от паразитов может превратиться в длительное лечение медикаментами, которое может оказаться к тому же малоэффективным, т.к. у многих микроорганизмов появляется устойчивость к антибиотикам. Да зачастую и сами лекарства вызывают аллергическую реакцию и имеют много побочных эффектов.
Успехи в области разработки методов физиотерапии с помощью электромагнитного поля низкой интенсивности позволили заменить фармакалогию, надежды на которую не оправдались.

СПЕЦИАЛЬНО для Корпорации INTWAY WORLD CORPORATION были разработаны приборы LIFE ENERGY, благодаря которым тысячи людей смогли сократить дозу лекарственных препаратов, а то и вовсе отказаться от их приема и возвратить утраченное здоровье.

*
*

Комментариев нет: