Вы думаете вас это не касается?

Китайская народная мудрость: «Если ты заболел — смени питание, если не помогает — смени образ жизни, если и это не помогает — иди к врачу».
ЗДОРОВЬЯ МОЖНО ДОСТИГНУТЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЛИЧНОЕ ПРОСВЕЩЕНИЕ И РАБОТУ НАД СОБОЙ.
РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ЭТИ ФИЛЬМЫ. ОБ ЭТОМ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК!

Доктор Рональд Тролл писал:
"Система лекарственной медицины ложна: с филосовскои точки зрения неверна, с научной - абсурдна,
враждебна природе человека, противоречит здравому смыслу. Она есть проклятие рода человеческого".

Во имя здоровья!

Забудь о болезнях! Самые необходимые товары для здоровья на этом блоге! Здоровья, любви и процветания!!!

воскресенье, 21 марта 2010 г.

Человек. Биополе. Аурометрия. Адаптометрия.



Человек современной цивилизации отягощен знаниями о внешней природе вещей и абсолютно безграмотен в отношении своей внутренней сути. 

(М. Норбеков)

Кто такой человек? С медицинской точки зрения – это биологическая система с набором внутренних органов, костей, мышц, тканей и т.д. С точки зрения психолога – это личность с определенным чертами характера, убеждениями, взглядами. А еще человек – это Божественная сущность.


Человек – это частица огромной Вселенной, в которой все пронизано энергией. Эта энергия находится в постоянном движении: планеты вращаются вокруг своей оси и по своим орбитам, также как и электроны вокруг ядра в молекулах. Мир живет по своим законам, многие из которых открыты и изучены и мы не в силах их изменить. Согласно закону гравитации, подброшенный вверх предмет обязательно упадет на землю. Из школьных уроков физики мы знаем о законе сохранения энергии, откуда следует, что энергия не исчезает бесследно, а превращается из одного вида в другой. Из глубины веков различных изотерических и религиозных учений говориться о законе причин и следствий, кармических законах. Иногда люди думают, что сменив место жительства, переехав в другой город или страну, они могут избежать каких-то проблем, изменить судьбу, а ведь говорят, что от себя не убежишь. А почему нельзя от себя убежать?

Человек – это не только физическое тело, а сложная биоэнергоинформационая система, частица вселенской энергии. Физическое тело – это уплотненный вид энергии, ведь клетки организма состоят и молекул, атомов, электронов и других микрочастиц, которые находятся друг от друга на огромном расстоянии по сравнению со своими размерами. Если взять мощный микроскоп и рассмотреть эти крохотные частицы, находящиеся в постоянном движении, то можно увидеть небольшую вибрацию электромагнитных световых волн. Мы – это энергия. В современной физике сегодня уже считают, что частицы состоят не из какого-то определенного вещества, а из пучков энергии.

Биополе – это энергетическая структура, которая находится внутри физического тела и выходит наружу. Та часть биополя, которая находится за пределами материального тела, называют аурой. Аура состоит из тонких тел: эфирного, ментального, астрального и других (в разных источниках их называют по разному). Обычно говорят, что тонких тел- семь, а развиты только три. В биополе находятся энергетические центры – чакры, которые находятся в постоянном вращении и вибрации, а так же энергетические каналы.

Биополе содержит информацию не только о физическом теле, а также отражает мысли, эмоции, наклонности человека, его характер. Существует известный афоризм: «Посеешь мысль – пожнешь действие, посеешь действие – пожнешь привычку, посеешь привычку – пожнешь характер, посеешь характер – пожнешь судьбу». На биополе отражаются все проблемы, которые влияют на те или иные стороны жизни. Поэтому и говорят, что от себя не убежишь. С одной стороны биополе отделяет нас от окружающего мира, окутывая физическое тело невидимым коконом, а с другой стороны – связывает с ним.

Почему человека называют биоэнергоинформационной системой? «Био» – это физическое тело. Мысли, установки, взгляды – это информация. Энергия – это носитель информации. (Например, жесткий диск компьютера, диск, дискета – это носители информации, записанной на них). Каждая эмоция и мысль имеют свои вибрации, свой диапазон, свою частоту. Радостные эмоции и мысли имеют высокую частоту, а негативные – низкую. Так как подобное притягивает подобное, поэтому мы своим душевным состоянием создаем те или иные ситуации. Когда мы изменяем образ мыслей, установок, то меняем свою энергетику. Человек с помощью своего энергетического поля может оказывать воздействие на события, происходящие с ним, на одушевленные и неодушевленные предметы.

Сотни тысяч абонентов сотовой связи находят друг друга через расстояния именно по определенно набранному номеру. Для передачи сообщения без проводов нужны лишь радиопередатчик и радиоприемник, которые связаны между собой электромагнитными волнами – радиоволнами, излучаемые передатчиком и принимаемые приемником. Радиоволны – это носители сигнала, которые свободно распространяются в пространстве и для них вода, твердые предметы прозрачны.

Человек, как биоэнергоинформационная система, является и передатчиком и приемником энергии и информации. Мы живем в двух мирах – внутреннем и внешнем. Зачастую мы позволяем внешнему миру господствовать в нашем мире внутреннем: какие-то события, слова и действия людей вызывают у нас иногда негативную реакцию, и мы долго носим в себе обиду, неприязни, страхи и другие отрицательные эмоции. Кто-то этот негатив прячет глубоко в себя, а кто-то изливает на окружающих, проявляя себя в роли жертвы. А ведь когда мы негатив излучаем (хотя внешне и не проявляя, а подавляя его), то притягиваем подобные энергии. Но если внешний мир оказывает на нас влияние, то и можно наоборот состоянием внутреннего мира можно осознано влиять на внешние события. Когда человек перестает непрерывно реагировать на окружающую реальность, в это время он имеет возможность ее изменять.

Внешний мир мы воспринимаем пятью физическими органами: глазами, ушами, кожей, языком, носом. А ведь помимо зрения, слуха, осязания, вкуса, обоняния есть еще и шестое чувство – интуиция. Многие люди чувствуют негативное настроение другого человека, хотя тот мило улыбается. Многим знакомо чувство опасности, которое выражается через внезапную и необъяснимую тревогу (то есть чувствуют сложившуюся, но пока не проявившуюся ситуацию) и это говорит о том, что мы выступаем в данном случае в виде «приемника». Выступая в качестве «передатчика» необходимо следить за своими мыслями и эмоциями, ведь они притягивают подобные энергии, создавая при этом те или иные ситуации в нашей жизни.

Очищая свое биополе от негативной информации, и увеличивая свою энергетику, человек не только восстанавливает свое физическое здоровье, но и становится настоящим волшебником, формируя нужные события в своей жизни, притягивая материальные блага, сталкиваясь с «нужными» людьми.

БЕРЕГИТЕ БИОПОЛЕ!





—————————————————————————————————————————
В этом видео наглядно показано поражение энергетического поля человека воздействием ЭМИ. Посмотртие обязательно.


—————————————————————————————————————————
В настоящее время существует современный способ диагностики - АУРОМЕТРИЯ.

Аурометрия - это диагностика вашей ауры и системы чакр по 42 точкам. Метод Фоля.

Вся информация выводиться на компьютер в 2-х мерном изображении. Вы увидете состояние вашего электоромагнитного поля, состояние чакр, а также состояние внутренних органов. Сможете понять на что стоит обратить внимание и получите рекомендации по поддержанию своего здоровья. Длительность диагностики 30 мин на 1 человека

—————————————————————————————————————————

Программа обучения аурометрии

Life Centre проводят обучение методике тестирования своего организма. Обучающий курс называется «Энергоинформационная аурометрия и аурокоррекция». Курс призван помочь слушателям получить теоретические знания и практические навыки по методике замеров биополя человека с помощью приборa Life Test, компьютерной программы, осуществляющей визуализацию полевой матрицы человека (аурограммы) и устройства защиты и аурокоррекции.

Курс включает в себя овладение практическими методиками оценки эффективности наукоемкой и высокотехнологичной продукции линии Life Protect («Защита Жизни»). Знания и навыки, полученные на обучающем семинаре, позволят слушателям замерять воздействие на Вас и Ваших близких любого фактора (предметов, людей., явлений и т.д.) и вовремя корректировать свою информационно-волновую матрицу (биополе). Участникам партнерской программы обучение методике энергоинформационной аурометрии и аурокоррекции позволит успешно продвигать продукцию и услуги Life Centre.

По результатам обучающего курса слушатели получают новую перспективную профессию с выдачей диплома «Эксперт-адаптометрист».

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Адаптометрия. Детальное описание услуги

ДИАГНОСТИКА ЖИЗНИ — Биоинформационная адаптометрия и экспертиза биополя человека, которая позволяет уловить невидимые даже профессиональному глазу процессы, подтачивающие наш организм.

Данный метод исследования поможет:

— Определить общее энергетическое состояние организма

— Выявить отклонения функциональной деятельности органов и систем

— Установить причину Ваших болезней

VIS VITALIS — ТАЙНА ЗА СЕМЬЮ ПЕЧАТЯМИ

В священных писаниях говорится о божественной, духовной силе, которая является основой всего живого и может исцелять. В Индии ее называют «Прана», в Китае «Чи» или «Ци». Отцы сегодняшней медицины тоже знали о существовании высших сил. Жизненная сила («Vis vitalis»), или — внутренний врач», была для Парацельса чем-то самим собой разумеющимся.

Отличительная особенность метода заключается в том, что он выявляет самое слабое звено в энергоинформационной голографической матрице жизненной силы и указывает на очаг квантовой патологии. Метод позволяет обнаружить нарушения задолго до того, как появятся первые клинические симптомы заболевания. Кроме этого, метод является доклиническим и единственным, позволяющим самостоятельно проводить тестирование человеком, совершенно не знакомым с медициной.

На сегодняшний день метод ЭА, не имеющий аналогов в мире, является наиболее точной и объективной системой для быстрой оценки состояния матрицы человека и оценки его адаптации в окружающей среде. Он с одинаковым успехом применяется и в кабинете доврачебного приема, и в кабинете специалиста.

Метод ЭА прекрасно работает в спортивно-оздоровительных центрах при отборе молодых перспективных спортсменов.

Метод радикально облегчил работу дистрибьюторам пищевых добавок и повысил эффективность их рекомендаций.

Метод позволил коренным образом пересмотреть методику контроля эффективности любых оздоровительных процедур.

Метод позволяет создать эффективный проект семейного мониторинга — постоянного контроля состояния адаптации человека в социальной среде.

Установив причину заболевания, легче

—————————————————————————————————————————
Предмет нашего интереса предельно современен и бурно обсуждается в современном просвещенном обществе, поскольку касается каждого – мы все хотим пользоваться удобствами, но при этом быть максимально в безопасности – а как узнать, где она- эта безопасность?

Один из вариантов предлагается в данной статье.

Энергоинформационная адаптометрия- методика

«одного взгляда» – защитные карты в действии!

Высокие технологии требуют эффективного, а подчас и уникального инструмента для своего продвижения на рынке. Вначале о них все говорят, что этого не может быть, потому что не может быть никогда. Затем глубокомысленно замечают: «Да, в этом что-то есть». И наконец: «Это само собой разумеется». Так произошло и с продукцией линии Life Guard, разработанной нашим соотечественником, доктором технических наук В. Е. Шубиным. 

Данная продукция прошла полный цикл тестов и испытаний в ведущих научных центрах РФ и за рубежом и получила первый в России обязательный сертификат для устройств защиты от ЭМИ как лучшее научно-техническое решение. Тем не менее продвижение нового продукта столкнулось с определенными трудностями в сфере маркетинга и дистрибуции. Дело в том, что электромагнитные поля, как виртуальную реальность, увидеть, потрогать или понюхать нельзя. Не всегда помогает и полная доказательная база — далеко не всем хочется разбираться с результатами научных исследований и экспериментов. Лучше, как говорится, один раз увидеть, чем сто раз услышать. Поэтому молодые сотрудники из «Московского комсомольца» подсказали гениальную идею: вам, сказали они, необходим… «показометр», чтобы любому человеку здесь и сейчас можно было продемонстрировать, как эффективно работают ваши замечательные устройства защиты от ЭМИ.

И такой научный «показометр», выводящий любую продукцию на чистую воду, вскоре был найден. Это методика энергоинформационной адаптометрии, разработанная болгарским ученым Александром Влаховым. Для продвижения на рынок уникального Продукта № 1 потребовался и уникальный Инструмент № 1. Методика адаптометрии достаточно проста и предназначена для наглядного графического представления в двух- и трехмерном вариантах и для интерпретации границы ауры человека по данным измерений биологически активных точек (БАТ) — чакр. Замеры проводятся по методу Р. Фолля, по 42 точкам с помощью прибора «Гармония». 

Что позволяет выявить адаптометрия?

Объективное состояние здоровья человека (интеллектуальный, эмоциональный, интуитивный и физический биоритм).

Воздействие на человека любых факторов, в частности техногенных (мобильного телефона, компьютера, телевизора, печи СВЧ и т.д.) и социопатогенных (влияние энергоинформационной матрицы — биополя — человека на других людей).

По сути, в режиме реального времени можно измерять влияние на человека любого фактора: ментального, энергетического, вещественного. Естественно, что любое воздействие не может быть только положительным или отрицательным. Поэтому необходимо выявлять и правильно интерпретировать причинно-следственные связи и первопричину той или иной дисфункции на семи базовых уровнях. 

Проиллюстрируем на примере методику адаптометрии как инструмента продвижения продукта линии Life Guard. Допустим, нам необходимо показать конкретному человеку, как работает устройство Life Card. Делаем первый замер и с помощью компьютерной программы визуализируем состояние энергетических центров (чакр) до адаптокоррекции. На графике хорошо видно, что на каждом из семи уровней (1 — жизнестойкость, 2 — воспроизводство, 3 — желудок, 4 — сердце, 5 — горло (коммуникации), 6 — интеллект, 7 — духовность) наблюдается дисфункция. Причем, наиболее серьезная — на втором уровне (58,34% нормы). Затем клиенту даете устройство Life Card. Спустя 10-15 мин. делаете второй замер, который показывает существенное улучшение энергоинформационной матрицы (биополя) данного человека. Комментарии, как говорится, излишни. По четырем чакрам достигнут 100%-й результат.


1 комментарий:

arnis комментирует...

Xoroshiy sait!