Вы думаете вас это не касается?

Китайская народная мудрость: «Если ты заболел — смени питание, если не помогает — смени образ жизни, если и это не помогает — иди к врачу».
ЗДОРОВЬЯ МОЖНО ДОСТИГНУТЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЛИЧНОЕ ПРОСВЕЩЕНИЕ И РАБОТУ НАД СОБОЙ.
РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ЭТИ ФИЛЬМЫ. ОБ ЭТОМ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК!

Доктор Рональд Тролл писал:
"Система лекарственной медицины ложна: с филосовскои точки зрения неверна, с научной - абсурдна,
враждебна природе человека, противоречит здравому смыслу. Она есть проклятие рода человеческого".

Во имя здоровья!

Забудь о болезнях! Самые необходимые товары для здоровья на этом блоге! Здоровья, любви и процветания!!!

среда, 24 марта 2010 г.

Лечение детей с помощью прибора биорезонансной терапии UNIVERSAL

фото На сегоднящний день Заболевания и лечение паразитов у детей - очень серьезная проблема, как для медицинских работников, так и для родителей этих детей! К сожалению, современные методы. которые используются врачами при лечении наших детей оставляют желать лучшего!
Нас и наших детей пичкают антибиотиками, при этом убивая не только вредную микрофлору, но и полезных для организма бактерии, которые участвуют в регуляци различных систем нашего организма!


Есть ли выход из создавшейся ситуации?
Возможно ли лечить своих детей, не используя медикаменты и лекарства?


На этот вопрос есть однозначный ответ - Да!

И не только вылечить , но и вести профилактику, а также лечение паразитов у детей.

Представляю Вам прибор биорезонансной терапии последнего поколения Universal, разработанный на НПО»Биомедис» , который способен лечить более 3500 заболеваний различной итиологии.


«Применение приборов биорезонансной терапии в семейной медицине и педиатрии». Проводит руководитель направления Life Quality Светлана Божевикова (Москва) и врач высшей категории общей практики семейной медицины Виктория Юрьевна Шершун (Мукачево)

Ответы врачей компании на вопросы по лечению детей от паразитов и других заболеваний.


АБСТРУКТИВНЫЙ БРОНХИТ

Обструктивный бронхит у ребенка 3 лет.
Надо выяснить причину – определить по мокроте возбудителя (кандида, микоплазма может быть, стафилококк) пролечить от глистов и дисбактериоза. Провести детоксикацию прибором Deta – Ritm

АДЕНОИДЫ. Как помочь?

Лечение аденоидов – это лечение гипертрофированной лимфоидной ткани. Для ее регенерации надо воспользоваться следующими программами на приборе Life Energy Deta – Ritm:
- Лимфатических желез воспаление (раздел Лимфология);
- Тонзиллит, Ангина из ЛОР – болезней (или набор Ангина);
-Уменьшение воспалительной реакции – Воспаление 1,2;
Конечно, не забывая о программах кровообращение и глубокая очистка.
При этом выставляем программы по инфекциям, находящимся в лимфоидной ткани – стафилококки, стрептококки, кандида альбиканс.
Программы по микробам могут вызвать обострение заболевания. Необходимо проводит все перечисленные программы одна за другой, без перерыва 3-4 раза в день с дренажной программой.

АМЕБЫ-ЛЯМБЛИИ

Ребенку 2,5 года. Диагноз - лямблии, трихомонада, АМЕБА, клепсиелла, диатез.
Программу по диатезу можно не ставить . Сначала нужно лечить инфекции: лямблии – 1 раз в 3 дня, трихомонада – ежедневно, амёба – 1 раз в 3 дня, клепсиелла – ежедневно и так в течении 2-х недель и обязательно все программы по очистке: глубокая очистка, регуляция ЖКТ, дисбактериоз, аллергия и пока антипаразитарным прибором не уберете инфекцию, диатез не пройдет!

Какие существуют методы и АНАЛИЗЫ для выявления инфекций?

Анализы могут быть абсолютно любые. Это могут быть мазки с посевами, специфическая диагностика. Только не антитела, поскольку антитела в данном случае будут указывать на прошедшую инфекцию. Можно в динамике рассматривать иммуноглобулин и антитела. Тогда они могут что-то говорить. А так это ПЦР, это иммуно – флуоресцентная диагностика, это может быть вегетативно – резонансный тест, которому я лично доверяю. Также посев и любые мазки, любые смывы.

У ребёнка 3-х лет лямблии. За сколько сеансов можно вывести лямблии?

Для лямблий достаточно 5 сеансов, но лямблиоз в данном случае для ребёнка 3-х лет будет достаточно токсичен. Дело в том, что ребёнок в таком возрасте ещё не может оценить своё состояние, и родителям надо сразу приготовиться к тому, что могут возникнуть боли в правом подреберье, на которые будет жаловаться ребёнок. Может возникнуть тошнота или боли в животе.
Такому ребёнку нужно проводить 5 сеансов через 2 дня на 3-й. В таком случае ребёнок будет достаточно компенсирован, токсины успеют выйти за эти дни из организма. И обязательно нужно давать ребёнку достаточное количество воды. Также необходимо ребёнку в это время соблюдать диету. Т.е., не давать ему каких-то раздражающих пищевых веществ, чтобы не вызвать сокращения желчного пузыря и ещё большую боль.

АСКАРИДЫ

Какие есть программы на АСКАРИДЫ в кишечнике и в лёгких?
Есть программа на аскаридоз и обязательно использовать программу очистки.

АНКИЛОСТОМА

На приборе Universal выставила АНКИЛОСТОМУ. Сколько дней её выводить?

При гельминтозах нужно назначать курс – 10 сеансов с интервалом в 2 дня. Обычно этого бывает достаточно. Если мы говорим о гельминтозах транзиторных, или тех которые есть у детей и попадают в желудочно-кишечный тракт случайно, то здесь достаточно будет пятикратного применения. Если огромное количество этих гельминтов, то их выводить приходиться дольше – 10-15 сеансов.

ВЕТРЯНКА

Какие программы лечения 12-летней девочки. Диагноз - ВЕТРЯНКА. Может ли пострадать мальчик 15 лет, и какие последствия могут быть?

Если ребёнок не болел ветрянкой, то он может ею заразиться в любом возрасте. Не переболевший этим заболеванием в детстве, человек очень тяжело переносит его в зрелом возрасте. После болезни возникает стойкий иммунитет. Не стоит срывать формирование естественного иммунитета. Применение лечебной программы допустимо при атипичном течении заболевания. Программа для лечения называется – Герпес зостер.

При каких заболеваниях использовать программу Часто болеющие ДЕТИ?

В том случае, когда у ребенка снижен иммунитет. Это такие постоянно «сопливые дети», с зелеными соплями, с опухшими железками, бледно-зеленые, без аппетита.

АЛЛЕРГИЯ

У ребёнка 11 мес. аллергия на грудное молоко. Можно ли помочь прибором?

Достаточно сложная ситуация, но прибором помочь можно. Нужна Регуляция ЖКТ, Регуляция функции поджелудочной железы, Глубокая очистка, Почки, и попробуйте поставить программу Дисбактериоз. Поскольку идёт не переваривание молока, то в ЖКТ образуется, конечно же, избыточное количество бактерий.

Аллергия у двухлетнего ребенка. Какие есть программы?

Речь идет о 2-х летнем ребенке, значит, начинать надо с программ Дисбактериоз и гельминтоз. Регуляция ЖКТ, Поджелудочная железа очень важны. И конечно, программы очищения – почек, печени, кровообращения.


НАРУШЕНИЕ ВЕНОЗНОГО ОТТОКА ШЕЙНОГО ОТДЕЛА.

У ребенка нарушение венозного оттока шейного отдела. Как можно помочь?

Во-первых, надо выяснить, чем вызвано нарушение венозного оттока. Либо это лимфоузлы, либо это нарушения оттока крови от головы вследствие спазма сосудов, вызванного нарушениями в позвоночнике. Поэтому, нужно вначале, получить более точный диагноз для правильного выставления программ на приборе.

ГЕЛЬМИНТЫ

Внучке 8 лет. Поставили программу Гельминты. На следующий день частый стул, неприятные ощущения в области печени, желудка. Но-шпа снимает боль. Все ли мы правильно делаем?

Это интоксикация, которая может проявляться различными болями в желудочно-кишечном тракте. Программы: Регуляция ЖКТ и Спазмы различного генеза достаточно хорошо снимают все эти состояния.

НИЗКИЙ ГЕМОГЛОБИН

Ребёнок 9 месяцев, низкий гемоглобин. Какие программы ставить?

Ребёнка надо обследовать и определить, почему низкий гемоглобин. Выяснить, нет ли проблем, связанных с селезёнкой, с печенью (сделать УЗИ), а тогда уже можно что-то рекомендовать.

ДИАБЕТ

Как лечить энцинезависимый диабет у ребенка 10 лет?

Энцинезависимый диабет не лечится, если он инсулинозависим. Мы можем добиться улучшения кровообращения человека. Мы можем добиться уменьшения применения инсулина, снижения сахара в крови, восстановления сосудистой стенки, которая страдает в почках и в нижних конечностях и в глазах. Но восстановить поджелудочную железу, если человек уже длительно применял инсулин, весьма проблематично.
Не инсулинозависимый диабет поддается лечению, а инсулинозависимый диабет не излечивается, поскольку с течением времени, в которое применяется инсулин, происходит атрофия тех зон, в которых вырабатывается инсулин.

Сахарный диабет инсулинозависимый можно ли помочь, девочке 11 лет?

Программы можно поставить, но если диабет инсулинозависимый, то мы вряд ли можно помочь, хотя можно попробовать.
Это обязательные программы по «Сахарному диабету» в комплексе, и программы, «Кровообращение», «Почки», «Зрение». Программа «Поджелудочная железа контрольные частоты», просто программа «Поджелудочная железа» при сахарном диабете.

ДИАТЕЗ

Ребёнку 1 год как можно избавиться от диатеза какую программу применять.

В данном случае начинайте с дисбактериоза, очищении организма и нормализации функции поджелудочной железы. Найдите, кто виновник дисбактериоза – кандида, матировавшая кишечная палочка и выставьте эту программу. Поскольку ребёнку всего 1 год, гельминтов наверняка ещё нет, поэтому смотрите поджелудочную железу и все программы по очищению.

У ребенка Диатез. Какие программы?

Первая программа – детоксикация. Затем – очищение ЖКТ, печени, почек, восстановление бактериального флоры в кишечнике, дисбактериоз, аллергия.

КАШЕЛЬ

Девочке 5 лет, всё время кашляет. Что поставить на приборах?

Необходимо определить, нет ли инфекции, вызывающей коклюш. Возможно, это вирусная инфекция - необходимо поставить диагноз. Кашель – это симптом. Когда начнёте лечение в соответствии с диагнозом, тогда кашель пройдёт.

При кашле, какую надо использовать программу в приборе Universal для ребенка 5 лет.
На Universal ребёнку есть программа «Рефлекторный кашель», поставьте «Дыхательные пути» и «Нос, контрольные частоты», очень хорошо детям эта программка подходит. Если есть воспаление: «Воспаление 1,2″ и, я бы посоветовала, этому ребёнку поставить «Противогельминтные программы», потому что кашель может быть обусловлен даже аскаридозом.

ЗАГИБ ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ

Густая желчь, загиб желчного пузыря у девочки 6-ти лет, приступы при выбросе, что посоветуете?
Загиб желчного пузыря – проблема, чаще всего, врожденная. Есть программы на желчь и на желчный пузырь, особенно на снятие спазма. В дальнейшем, один раз в месяц или один раз в два месяца советую делать дренаж или программу очистки ежедневно.

ПРОБЛЕМЫ СО СТУЛОМ

Какие следует выставить программы ребёнку 5 месяцев, если у него проблемы со стулом (жкт) ?
Здесь достаточно воспользоваться прибором Deta – Ritm – Регуляция ЖКТ, если нет дисбактериоза. Если же он есть, то нужно воспользоваться программой Дисбактериоз.
Если сдадите кал на дисбактериоз, то увидите, есть ли там инфекции. Тогда на приборе Deta – Ap нужно выставлять только ту инфекцию, которая найдена именно у вашего ребёнка, а не какая-либо другая.

НЕ РАЗГОВАРИВАЕТ

Ребенок не ходит, не разговаривает, можно помочь?

Поставьте программы развитие, которые есть у нас в наборах. Это программы, которые задействуют нервные центры, а также программы по нервным проблемам: кровообращение и общие нервные проблемы. Попробуйте пойти по такому пути.

КАРИЕС

Ребенку 1 год и 4 месяца. 16 зубов из них 7 кариес. Как быть?
Это Стрептококковая инфекция, и ее нужно обязательно лечить.

КИСТА ПЕРЕГОРОДКИ МОЗГА

У мальчика 15 лет киста перегородки мозга, киста с жидкостью.

Общие нервные проблемы 1,2, Кровообращение, Печень, Почки необходимо ставить.

ПАРАЗИТЫ

Ребенку 2,5 лет, лямблии, трихомонада, амёба, клепсиелла, диатез.
Программу по диатезу можно не ставить. Сначала лечить инфекции: лямблии – 1 раз в 3 дня, трихомонада – ежедневно, амёба – 1 раз в 3 дня, клепсиелла – ежедневно и так в течение 2-х недель, и обязательно с программами очистки, на прибор Ritm (программируется по 3 мин). Все программы по очистке: глубокая очистка, регуляция ЖКТ, дисбактериоз, аллергия, и пока антипаразитарным не уберете инфекцию, диатез не пройдет!

КРИВОШЕЯ

Девочке 7 лет. Диагноз врожденный кривошея. Можно ли ей помочь, не прибегая к операции?

Есть два момента. Во-первых, это необходимо установить правильный диагноз, степень кривошеи. Во-вторых, обязательно массаж. В антипаразитарном 13- программном приборе есть программы по Мышцам, в том числе и шеи. Здесь вы можете воспользоваться любым методом. Это и иглорефлексотерапия, и массаж, и приборы в том числе.

ЗАТЕМНЕНИЕ ЛЕГКОГО

У ребёнка 1,5 года затемнение лёгкого. Пролечили антибиотиками, но ничего к лучшему не изменилось. Посоветуйте что-нибудь?
Честно говоря, не могу посоветовать ничего такого. Но если затемнение в лёгких не проходит, я бы посоветовала поставить Хламидия трахоматис. Может быть, это хламидийная инфекция, которая есть у ребёнка. Попробуйте Пневмококки, попробуйте программы по Стафило, стрепто флоре.
Если он хоть на что-то среагирует: повышением температуры, ухудшением состояния – замечательно. Значит, эту программу и крутите.

БАКТЕРИАЛЬНЫЙ МЕНИНГИТ

У ребенка 5 месяцев бактериальный менингит, надавали кучу лекарств, как его привести в норму после антибиотиков и последствия лечения болезни?
У ребенка в организме, скорее всего, кандидоз, после антибиотиков, и плюс кишечная палочка, которая под действием антибиотиков мутировала. Поэтому кандидоз и кишечная палочка мутант выставляете несколько раз. В некоторых программах «Кишечная палочка» по-русски написана, а в некоторых «Эшерихия Коли»- это одно и то же. В первую очередь, эти программы выставляйте.
И программы очистки «Печень», «Почки». Несколько раз в день можно ставить: «Регуляция ЖКТ», «Почки», «Глубокая очистка», «Кровообращение». Это обязательные программы.

УВЕЛИЧЕНИЕ НАДПОЧЕЧНИКА

Вопрос: Ребенку 8 лет увеличение надпочечника.

Ставьте программы: Регуляция эндокринной системы, надпочечники, увеличение надпочечника. Проследите в течение месяца.

НАСМОРК

У ребенка густой насморк, ставим аденовирус, стафилококк, стрептококк, что еще поставить?

Программы: Микоплазму, антисептики 1,2,3,4 , кандида, антисептики при операциях.

Ребенок 8 лет, какими программами лечить насморк и сколько раз?
Ставится программы: часто болеющие дети, дыхательные пути, нос контрольные частоты 1-2, 2-3 раза в день до получения эффекта.

ОЖИРЕНИЕ
Ожирение. Девочка 7 лет. Весит 35 кг. Можно ли лечить и какие программы?

Поставьте программу по Ожирению. Комплекс работает очень неплохо. Поставьте Аденовирус-36 – это тоже имеет большое значение в данном случае.

Девочка 9 лет. Ожирение. Как правильно лечить приборами?

Девочку надо посадить строго на часы приема пищи, т.е., завтрак с 07.00 до 09.00, обед с 13.00 до 15.00 и ужин с 18.00 до 18.30. Надо, конечно же, выявить и причину ожирения. Скорее всего, это связано с нарушением в деятельности гормонов. Гормональные расстройства надо лечить с 21 до 23.00. Начинайте с правильного питания, включайте режим Очистки и обратите внимание на ее физическую активность.
То есть, надо проблему решать не только программами прибора. Таким детям весьма показаны любая физическая активность, танцы, спортивные игры.

ПИЕЛОНЕФРИТ

У ребенка 1,5 года Пиелонефрит. Как помочь?

Комментариев нет: