Вы думаете вас это не касается?

Китайская народная мудрость: «Если ты заболел — смени питание, если не помогает — смени образ жизни, если и это не помогает — иди к врачу».
ЗДОРОВЬЯ МОЖНО ДОСТИГНУТЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЛИЧНОЕ ПРОСВЕЩЕНИЕ И РАБОТУ НАД СОБОЙ.
РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ЭТИ ФИЛЬМЫ. ОБ ЭТОМ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК!

Доктор Рональд Тролл писал:
"Система лекарственной медицины ложна: с филосовскои точки зрения неверна, с научной - абсурдна,
враждебна природе человека, противоречит здравому смыслу. Она есть проклятие рода человеческого".

Во имя здоровья!

Забудь о болезнях! Самые необходимые товары для здоровья на этом блоге! Здоровья, любви и процветания!!!

пятница, 1 апреля 2011 г.

Исследование воздействия мобильных телефонов на человека


26.04.2010 от Nataly Pavlenko

Британские ученые заявили о старте проекта Cosmos (cohort study on mobile communications), которое станет самым масштабным в истории исследованием воздействия мобильных телефонов на человека.
Как сообщает Би-би-си, в нем примут участие 250 тысяч человек из пяти европейских стран. В течение нескольких десятков лет ученые будут наблюдать за состоянием здоровья европейцев, пользующихся сотовой связью. Они оценят длительность использования мобильных телефонов и их воздействие на здоровье.
Особое внимание будет уделено развитию некоторых форм рака мозга и кожи, нейродегенеративных заболеваний, а также таких симптомов, как головная боль, и ощущение звона или шума в ушах.
Кроме сотовой связи, эксперты намерены изучить воздействие Wi-Fi, радиотелефонов, детских раций, чтобы оценить риск применения различных устройств, использующих электромагнитные волны для передачи информации.
Отметим, что ранее уже проводились исследования на эту тему. Тем не менее, прийти к единому мнению ученым не удалось. К примеру, сотрудники копенгагенского Института эпидемиологии рака пришли к выводу, что широкое распространение мобильных телефонов в странах Северной Европы не оказало никакого влияния на частоту этих опухолей среди населения.
В то же время, эксперты ВОЗ подтвердили связь между использованием мобильных телефонов и развитием опухолей мозга.

По материалам Lenta.ru

Прочитала я эту статью и подумала: Как здорово, что в нашей компании есть уже готовое решение этой проблемы – чип в мобильный телефон Chip Mobile, и не надо ждать пару десятков лет, пока будут проводить исследования.
У меня два телефона, разговариваю очень много! Ну и что? Зато я могу не беспокоиться, что на меня идет какое-то негативное воздействие, т.к. в каждом из них есть такой вот маленький чипик. Как они работают – честно, не знаю. Но знаю, что поговорив по телефону длительное время – моё ухо не “накаляется” ( ), как это было раньше. И чип сам маленький по размеру – легко помещается под крышкой телефона.
И самое главное, не только я сама, но и все близкие мне люди тоже уже имеют такой чип. Это же здорово – помочь сохранить здоровье себе и дорогим мне людям!

Комментариев нет: