Вы думаете вас это не касается?

Китайская народная мудрость: «Если ты заболел — смени питание, если не помогает — смени образ жизни, если и это не помогает — иди к врачу».
ЗДОРОВЬЯ МОЖНО ДОСТИГНУТЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЛИЧНОЕ ПРОСВЕЩЕНИЕ И РАБОТУ НАД СОБОЙ.
РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ЭТИ ФИЛЬМЫ. ОБ ЭТОМ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК!

Доктор Рональд Тролл писал:
"Система лекарственной медицины ложна: с филосовскои точки зрения неверна, с научной - абсурдна,
враждебна природе человека, противоречит здравому смыслу. Она есть проклятие рода человеческого".

Во имя здоровья!

Забудь о болезнях! Самые необходимые товары для здоровья на этом блоге! Здоровья, любви и процветания!!!

среда, 20 апреля 2011 г.

Черви-паразиты делают людей более уязвимыми для вируса СПИДа

В прошлом году под этой статьёй я даже коммент написала.Почему-то модераторы его убрали.. Видимо пишут для красного словца, а комментарии их совсем не интерисуют.
Хочу просто обратить внимание. Очень странно, что смишники эту проблему сделали чисто Африканской и Южно-Американской.
РИА Новости

Черви-паразиты делают людей более уязвимыми для вируса СПИДа - ученые

16:09 
23/07/2008
  Ученые обнаружили, что доза вируса, подобного ВИЧ, необходимая для заражения макак-резусов, в 17 раз меньше для животных, страдающих острым шистосомозом. >>


Шистосома очень благополучно паразитирует и на жителях России.
И если уж я, не врач, знаю о том, что шистосома мансони вызывает цистит, варикоз и другие болезни, то врачи , которые углубились в эту проблему, могут рассказать об этой проблеме куда более открыто.

Так что Африка здесь совсем не при чём.Просто нужно больше писать о том, что все заболевания связаны с паразитами(вирусами, грибами, простейшими и гельминтами). Я бы рекомендовала всем читателям пройти диагностику по Вега-Тест(Вегето- Резонансное Тестирование), ну или(если нет в вашем городе такой) хотя бы по капле крови выявить кого-нибудь.Этот анализ тоже выдаёт неплохой результат, хотя я думаю, гораздо меньший. Ну, а лечиться, я рекомендую приборами Life Energy Universal. Он не только избавит от всех ненужных паразитов в организме, но ещё и поможет органам восстановить их нормальную работу, потому что инвазированные органы забывают, как работать правильно. В общем, и целом отсюда и все болезни: Паразиты и сбой в системе организма.
Я сама лечусь приборами, мои дети лечатся, и рекомендую другим. Это самое эффективное лечение сегодня. Антипаразитарные таблетки очень вредны для органов, травы не всегда действенны. Приборы действительно очень эффективно помогают при разных заболеваниях, даже от хронических избавляют. Проверено на себе.

Комментариев нет: