Вы думаете вас это не касается?

Китайская народная мудрость: «Если ты заболел — смени питание, если не помогает — смени образ жизни, если и это не помогает — иди к врачу».
ЗДОРОВЬЯ МОЖНО ДОСТИГНУТЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЛИЧНОЕ ПРОСВЕЩЕНИЕ И РАБОТУ НАД СОБОЙ.
РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ЭТИ ФИЛЬМЫ. ОБ ЭТОМ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК!

Доктор Рональд Тролл писал:
"Система лекарственной медицины ложна: с филосовскои точки зрения неверна, с научной - абсурдна,
враждебна природе человека, противоречит здравому смыслу. Она есть проклятие рода человеческого".

Во имя здоровья!

Забудь о болезнях! Самые необходимые товары для здоровья на этом блоге! Здоровья, любви и процветания!!!

среда, 20 апреля 2011 г.

Паразиты, поедающие человека изнутри.

Ещё очень много людей продолжают травить себя лекарствами, пытаясь вылечить ту или иную болезнь. Не выяснив причину заболеваний они только усугубляют процесс разрушения происходящиц в организме. Процесс, который ведут паразиты, густо населяющие каждого человека.. Не обнадёживайте себя тем, что вы их не имеете.Это бессмысленно оспаривать...
Незнание или неверие не освобождает нас от ответственности за своё здоровье, и уж тем более за здоровье своих близких. Дело не в рекламе и деньгах. Никакие деньги вас не спасут, когда будет поздно.."каяться".
Вашему вниманию, дополнительная подборка видеороликов о паразитах, поедющих нас изнутри.

Паразиты поедающие изнутри.Свиной солитер.
Паразиты поедающие изнутри.Крысиный цепень.



Паразиты смотрят на тебя из твоих глаз. Токсокара
Паразиты вторжение в легкие. Тениида. Глисты.




Паразиты поедающие глаза. Эконтоабида





Недавно нашла один подкаст о паразитах. Человек излагал свои мысли, совершенно неграмотно и глупо, нёс такую чушь, что поневоле захотелось , чтобы люди видели, какой реальной опасности мы подвергаемся каждый день. А то, что такой продукт, как приборы - не продаются в аптеках, так это очень мудрое решение. Именно аптеки принимают конрафакт без разбора.Сколько у нас по аптекам фальшивых лекарств, каждый из нас знает не по наслышке. Ну или хотя бы смотрел передачу "Среда обитания". Вы бы хотели приобрести себе недешёвый прибор из подделок? Лично я - нет. И поэтому, такие вещи лучше и правильнее покупать у представителей МЛМ компаний, нежели в аптеках. МЛМ компании торгуют напрямую, только через своих представителей-партнёров. Формирование посылок из интернет-магазина происходит непосредственнно со склада компании. И именно поэтому, любой товар, продающийся через сетевой маркетинг никогда не появится на полках аптек.

Комментариев нет: