Вы думаете вас это не касается?

Китайская народная мудрость: «Если ты заболел — смени питание, если не помогает — смени образ жизни, если и это не помогает — иди к врачу».
ЗДОРОВЬЯ МОЖНО ДОСТИГНУТЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЛИЧНОЕ ПРОСВЕЩЕНИЕ И РАБОТУ НАД СОБОЙ.
РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ЭТИ ФИЛЬМЫ. ОБ ЭТОМ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК!

Доктор Рональд Тролл писал:
"Система лекарственной медицины ложна: с филосовскои точки зрения неверна, с научной - абсурдна,
враждебна природе человека, противоречит здравому смыслу. Она есть проклятие рода человеческого".

Во имя здоровья!

Забудь о болезнях! Самые необходимые товары для здоровья на этом блоге! Здоровья, любви и процветания!!!

суббота, 2 апреля 2011 г.

Аллергия

3 способа найти причину аллергии
16 марта 2010 года, 04:01Леди@Mail.Ru

С первыми весенними цветами у вас начинается приступ аллергии? Не стоит ждать хорошей погоды, избавляться от недуга нужно начинать именно сейчас.

Читать дальше


Вот уж неправда! Аллергию вылечить МОЖНО! Нужно убрать паразитов из организма! Совершенно точно, что одним из возбудителей аллергии является такой "зверь", живущий внутри человека, как цитомегаловирус. Вы наверное о таком даже не слышали ? Но и не только он, если и друге паразиты, от которых вы страдаете. И абсолютно все кожные заболевания- это тоже результат жизнедеятельности паразитов. Вот представьте, живут в вашем организме вирусы, бактерии (патогенные), грибы и гельминты. Живут, размножаются и умирают. И вот это кладбище продуктов их распада и вызывает у вас все заболевания. И особенно ярко это выражает именно аллергия и кожные болезни. Убирайте паразитов, и ваше здоровье вернётся!
К сожалению, травы выгоняют не всех паразитов, а только тех, кто живёт в кишечнике. Но паразиты живут везде! И в крови. и в лимфе, и в печени, и в сердце, и даже в мозгу. Особенно тёплый мозг для жилья выбирают гельминты - аскариды. Но и не только они. Самый эффективный СЕГОДНЯ способ - стать здоровым, это иметь в каждой всего семье один прибор! И вы уберёте любую проблему, а не только аллергию. Universal Прибор стоит 600 долларов. Имея прибор, вы забудете дорогу в аптеку, и перестанете травить себя таблетками. Пользуемся всей семьёй , имеем свои результаты. Пишите мне в личку, и я помогу оформить покупку. Доказательные видео вы можете посмореть на странице "Видео vimgroup"
И перестаньте пить таблетки без особой нужды! Лекарства только усугубляют проблему. Паразиты становятся ещё более агрессивные. Лекарства не лечат, они приносят вред, добавляют нам ещё больше проблем!

Комментариев нет: