Вы думаете вас это не касается?

Китайская народная мудрость: «Если ты заболел — смени питание, если не помогает — смени образ жизни, если и это не помогает — иди к врачу».
ЗДОРОВЬЯ МОЖНО ДОСТИГНУТЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЛИЧНОЕ ПРОСВЕЩЕНИЕ И РАБОТУ НАД СОБОЙ.
РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ЭТИ ФИЛЬМЫ. ОБ ЭТОМ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК!

Доктор Рональд Тролл писал:
"Система лекарственной медицины ложна: с филосовскои точки зрения неверна, с научной - абсурдна,
враждебна природе человека, противоречит здравому смыслу. Она есть проклятие рода человеческого".

Во имя здоровья!

Забудь о болезнях! Самые необходимые товары для здоровья на этом блоге! Здоровья, любви и процветания!!!

среда, 13 апреля 2011 г.

Миома матки

Прочла две статьи на Passion.ru. Вы увидите их ниже...
Не хочу сказать, что в корне не согласна. Очень даже согласна, что вырезать- это уже самое последнее дело. И хорошо, что некоторые врачи это всё-таки понимают. Но наши врачи по моему, понимают эту проблему ещё лучше.
Почему-то среди врачей традиционной медицины всё ещё не делается акцент на паразитарное происхождение миомы. Врачи, как буд-то специально умалчивают об этой части проблемы, хотя очень многие уже в курсе. Официальной медицине просто невыгодно, чтобы люди об этом знали.
В теме был комментарий по поводу того, что с диагностикой проблемы. Так вот, я хочу сказать, что врачи, которые занимаются Вегето-Резонансным тестированием миому определяют совершенно точно, если она имеется. И даже на самой начальной стадии, когда миомы ещё нет, но уже ожидается. Фантастика? Нет! Это реальность. ВРТ определяет любые заболевания, которые ожидают человека в ближайшем будущем. Есть отклик, значит уже нужно начинать проводить профилактику.
Ну а что может в этом сильно помочь, так это наш прибор Universal. Приборы предыдущего поколения Дета очень великолепно справлялись с миомой, и женщины, которые уже отчаялись иметь детей, беременнели и рожали. Этому есть подтверждения врачей, наших партнёров из Уфы.
Проблема лишь в том, что приборы предыдущих моделей нужно было иметь оба в наличии, и дета-Ап, идета-Ритм, каждый из которых стоил 550 и 600 долларов соответственно. Наш новый прибор гораздо сильнее по мощности, и поэтому лечит гораздо быстрее и гораздо эффективнее. Он включает в себя обе предыдущих модели, то есть программы обоих приборов. И антипаразитарные, и терапевтические. И стоит всего лишь на 50 долларов дороже. Это очень выгодно. Купить один прибор, сэкономив 550 долларов.
Согласны? Для начала начать выгонять паразитов, вызывающих миому, антипаразитарными програмами, а потом включить терапевтический набор программ, который поможет матке восстановить свою нормальную работу. И тогда, поверьте, результат действительно будет. Более быстрый, более эффективный.
Вы всё ещё сомневаетесь, что инвазированы паразитами? Не пожалейте пару тысяч рублей, пройдите диагностику, и вы поймёте- раз есть миома, значит есть хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, наверняка папиллома вирус и другие... простейшие, бактерии грибы и даже гельминты. Убираем причину, убираем убираем заболевание. Официальная медицина не видит эту причину, убирает антибиотиками симптомы, и в случае неудачи начинает прижигать, замораживать, вырезать.
Посмотрте видео ролик . Выступает врач 1 категории к.м.н. Саубанова Татьяна Владимировна. Клиническе испытания проводились в роддоме №4 г Уфа



http://rutube.ru/tracks/2643463.html?v=a37c03461065903a978fb9c6676e40ad




Тихомиров Александр Леонидович
Проблемы по
гинекологической части преследуют женщину в той
или иной форме почти половину ее жизни. Это в
первую очередь связано с особенностями строения
женского организма и возложенных на него

По статистике, каждая
четвертая россиянка в возрасте от 30 лет
подвержена риску заболевания миомой матки, и с
возрастом этот риск неуклонно растет. Грозит ли
вам это заболевание и как жить с диагнозом "миома
матки"? Passion.ru задал эти и другие вопросы врачу-гинекологу.
Читайте далее на Passion.ru

Комментариев нет: